Охота и рыбалка

мужяины, объясните пожалуйста. что для ваас значит рыбалка?

Состояние души
Валера Щёголев
Лучший ответ
Во-первых, это перестать постоянно утомлять диван, четвероногому другу тоже нужен отдых, во-вторых дать отдохнуть от вас близким, в-третьих, дать отдохнуть от вас себе, а сама рыбалка, пускай останется для вас тайной, которую вы всегда сможете разгадать, было бы желание.
L_
L _
Образ жизни!!!
Сергей Васин
это способ отдохнуть так будто отпахал две смены-слушай из тебя получится отличная рыбачка -снасти есть место знаю клёв гарантирую такой что покурить будет некогда -хочешь поедем вместе, и тогда этот вопрос у тебя пропадёт навсегда солнце море и ты со спинингом в руках -красота -удачного дня а ты что думала что я туда водку жрать ездию-нет я и дома могу до свиного рыла напится но увы -я рыбак -хрю-хрю
Для меня ...РЫБАЛКА - это >>>
1) Общение с друзьями,

2) Обмен опытом,

3) Наслаждение природой,

4) Процесс самой Рыбалки
Хорошее время провождение
Для меня рыбалка - это жизнь, профессия. Я вышел в первый рейс на траулере на практику в июле 1977 года. Сейчас заместитель генерального директора рыбопромышленной компании. Но на обычную рыбалку еду с превеликим удовольствием. К сожалению с каждым годом удается вырваться все реже и реже.
Беседа с сивучем на траулере. Горбушка. пробиваемся к рыбному месту. В результате -хариус. Палтусок. Подруга поймала бычка.
Дима Работа
полноценный отдых душой и телом
Олег Ломакин
лично я понимаю что это значит)) ) это свобода, можно забыться, наловиться рыбы от души, потом тяпнуть водки под свежую жареную щучку, посидеть в компании и посмеяться от души, никакого города, работы, только природа, тишина, сразу самочувствие улучшается, поэтому жёны своих мужчин должны отпускать на рыбалку, им это необходимо и вернувшись он будет лучше. лично то как я сижу на рыбалке, ни в одном кабаке не посидишь ;)
Daler Tohirov
А оно Вам надо ?
Возьмите снасть и сами попробуйте ...
Только идите ОДНА, куда-нибудь подальше, от "доставших" купальщиков, от бухающих "рыбачков" , так называемых ...и вообще от лишних любопытных глаз ...
Если и не поймаете ничего - так от дебилов гарантированно отдохнёте, хоть какое-то время !
"""""""""""""""""""""""""""""""""
ПиСи :
вот на фото "Красного" - это НЕ Рыбалка (именно так : с большой буквы) - это "изъёбство" ...
Андрей Жирнов
Это возможность соскучиться по вам, наши прекрасные и любимые вторые половинки :-)
Вадим Лизогуб
мне больше нравится собирать грибы в лесу.
Я не мужчина, но отвечу - это активный отдых для меня, рыбачу много лет, очень люблю это занятие. Ходим и с мужем, и одна.
_D
_|Ablai|_ Dastan
Рыбалка это жизнь!
понятие рыбалка у каждого разное у одних повод побухать другие просто едут на отдых и берут удочки, спортивный интерес, а есть такие которые просто марят рыбалкой чтоб поймать какую нибудь большую рыьу чтоб посоревноватся с ней кто кого азарт адреналин
Илья Лыгин
для меня рыбалка - это всё сразу. но самое главное это маленькие соревнования, которые мы устраиваем, и повышение своего мастерства.
Roman Shaxkyan
рыбалка это _рыбалка Рыбак истенныи -это речка или озеро все едино . просидел сутки -двое, приехал домои без рыбы, и трезвыи вот это рыбалка.
пообщаться с женщинами
Nikos Nikoulidis
Это и тишина перед рассветом, и шумные байки у костра, напряженное вываживание крупной рыбы, радость первой поклевки, и что самое главное - единение с природой
единение с природой... побыть самим собой а не то что думает прекрасная половина человечества.... для меня это образ жизни.. умение видеть прекрасное.. ощущение гармонии
Mamuka Kurtanidze
Отдых и получение определенной дозы адреналина.