Паспорт и копия паспорта
Черно-белые матовые фотографии 3х4 2шт
Медицинская справка форма 046-1
Справка из психоневрологического диспансера
Справка из наркологического диспансера
Заявление на получение разрешения на оружие
потом топаешь в в Отдел Лицензионно-Разрешительной работы, находящимся в ОВД вашего района.
Охота и рыбалка
а вот чтобы иметь оружие ,что необходимо?...ну купить ружьё,например...что по закону нужно сделать...
надо быть кавказцем. им закон не писан.
справку от психдеспансера
идёшь в разрешительную систему по месту жительства там дадут все реквизиты. всё можно за день собрать
Мед справку формы 046 В первую очередь !
Пройти комиссию, подать документы в УВД по месту прописки, дождаться получения, получить. С разрешением идёте в магазин и покупаете оружие. В течении 10 дней с момента покупки оружия Вы можете приобрести по оставшемуся у Вас отрывному корешку патроны к купленному оружию.
Получить на него разрешение, и можно идти покупать, а вот разрешение получить не так то просто
получить разрешение, для этого нужно собрайть спарвки из нарко, психо диспанцеров, из ряда еще организвции.
если это именно ружье то нужен еще охотничий билет.
сначало собираем все необходимые документы справки заявление, потом покупает сейф по требованиям органов милиции. затем его устанавливаем и приглашаем милиционера для просмотра, только потом получаем разрешение на покупку оружия. а тебе он вообще зачем это такая беготня у меня муж этими ружъями болеет - ну охотник значит. каждый год с этими документами носится.