Охота и рыбалка

рыбалка. на какие блнесна или воблеры лутше ловить елатильно пишеыте марку

Страйк про - плавающий, до 3,5 метров работает - показал себя этой осенью прекрасно!!! Рапала и по щуке и по окуню. И, конечно, хардкор! И рапала-составник ориджинал - супер!!!
Алексей Баронов
Лучший ответ
Тебе сюда, друг:
Рейтинг лучших приманок по видам рыб
А там в разделах сам выбирай:
Лучшая приманка для ловли окуня
Лучшая приманка для ловли голавля
Лучшая приманка для ловли щуки.
Лучшая приманка для ловли жереха
Лучшая приманка для ловли форели
Лучшая приманка для ловли судака
Лучшая приманка для ловли язя
Все фотки пихают, тогда и я вставлю:
Толеген *****
ты на них рыбачил???? знаешь как проводку делать?? ? и с какой скорости крутить? )))

вот тебе лучщая приманка будет ловить strice pro хорошая фирма и берите с супендиксом и мало заныривал
есть еще рапала хорошая но стрике про лучще чем рапала как то купили щуки так кидались )))
а блесна то есть колебалки? то это кастмастер или что то в этом вроде так же хорошо зарекомендовала спинер бейт с двумя лепестками так колебание лучще и щуки тоже берут самое главное не берите воблер китайский так как хуже берет чем фирменная всегда смотрите и коробку и крючки и заточку и прочность проверяйте и будет вам успех воблер щтука не дешевая но результат стоит того....
GRABCHIK, летом я очень успешно твичил воблеры от Kosadaka, Pontoon21, Yo-zuri. Все названия на слуху. Успех всегда был с минноу и кренками, фэты- не всегда выстреливали. Из Косадак - Ion(клон Риджа ЗипБейтс, они даже магнитную систему огрузки скопировали) , Beagle. Из Pontoon21 - Cheerful и CrackJack. Gaga goon от этой фирмы не особо удачная была. Из Йо-зури - легендарный L Minnow и 3D FlatCrank. В принципе, этого достаточно для поимки всего, что водится) Мой блог о воблерах - все эти модели я описал и выложил фото. Заказал на днях еще Tsuribito (Baby Minnow Crystal 30S, Mushi), Salmo (HORNET), Damiki (Pirami 55sp)- в инет-магазине распродажа, перед НГ хочу взять пока не подорожали.

Сейчас воблеры не особо (даже минноу). . Рыба скатилась на глубину - приходится джигом доставать.
немного непонятно, кого ловить?