Охота и рыбалка

Вам на рыбалке нравиться ловить в одиночестве...или с напарником(напарницей) ???

У меня зависит от рыбы...на поплавок люблю посидеть один А с ночевкой и на доночки....нужны друзья для болтовни ...ну и для Допинга))) Пардон,перевод: - Дорогая! Я сегодня на ночь иду на рыбалку!! Знаю(((Одна Щука уже три раза звонила!!!!
Равшан Сафин
В одиночестве. А если на дальние выезды тогда с друзьями. Но не больше трёх человек. Напарниц на святое не берём!
Канат Кошкинбаев
Лучший ответ
Алексей Сорока иногда напарницы тже бывают рыбаками....
На поплавок в основном один. А по речке пройтись спининг покидать, то веселей на пару.
Равшан Сафин А я со спинингом не хожу....а ночью и соседи как родные становятся))))
Вот в прошлом году с одним разговорились...он на колыме смоловаром работал)))
Я и не знал,что такая профессия есть((
В последнее время больше с друзьями. Оно всё веселее. Ребята свои провернные. Да и не мешаем мы совсем друг другу.
мне все равно, лишь бы под ногами никто не путался.. .
меня и мой приучал к рыбалке - приедем на речку, он и бросит меня одну на берегу. . что хочешь, то и делай! Так и научилась -))))
С толковым напарником веселее.
рыбки наловить, можно и толпой, но на сплав только один!
Mr.dastan!!! ***d(#_#)B***
я всегда рыбачу на поплавок, но тихо и молча
Саша Лебедь
Равшан Сафин На рассвете...при тумане
Я один..и поплавок!
И лишь леска между нами)))
Всё умное оставил...впрок)))
По мне лучше вдвоем или втроем. Один не люблю. Как то раз три с половиной месяца в тайге практически один пробыл хватило.
Beka Aimenov
По настроению. Иногда хочется одному по-медитировать иногда пообщаться )
Юрий Яичников
Равшан Сафин Я с тобой согласен)))
Жена готовит уху и коптит на берегу, а я со спинингом в это время получаю удовольствие от единения с природой.
Bakinec_Eli Eli
Люблю один рыбачить т. к. рыбачу в основном только на спиннинг прохожу за день не мало в поисках мест а такое хождение не всем по душе! Да и в одиночестве и тишине можно обдумать что нибудь .Да и с друзьями когда едешь то не рыбалка получается а отдых плавно перетекающий в пьянку! А так никто тебе не мешает не пристает с предложениями типа "Ну давай за первую поклевку или за первую рыбку! "
лучше в компании самому скушно вато немного
Павел Юрьевич
Я бы половил с такой напарницей! А так в основном наедине с гармонией природы
Игорь Хасанов
в компании можно сразу и похвастать если что стоящее поймаешь
с напарником. так веселее!!!