Охота и рыбалка

Для вас чем дальше едешь на рыбалку или ловить за огородом?Пример сегодня+

Сказали в 40 км от нас ловится сазан,приготовил вчера кучу приманок,горох распарил и в 6 утра был там.Сначала не клевало,потом все хуже и хуже.Беру макалку и пошел щук дразнить уже в12 часов,до 17.00 выдернул 5 щук.Да я в 10км от дома до11.00 7-8 штук выдергиваю.Как это называется?
Для нас на рыбалку время святое и можно спокойно жить дальше!!
Игорь Косарев
Лучший ответ
Ближе 100 км, у нас, нормально ни поймать не отдохнуть. За грибами можем за 300-350 км умотать.
Эдюня Валиев
Открою один секрет, только для тебя . ни с кем делиться не стоит . Договорились ???Тогда читай
" Хорошо клюет там где нас нет, А хороший клев был до того как ты пришел, и начался сразу как только ты ушел ."
Это аксиома рыбалки!! !
Сергей Лукаш
Отец Никола Всегда так было, есть и будет!)
Андрей Скрипник Поэтому далеко не езжу,один раз за это лето выехал подальше
Рыбалка не трипер сразу не поймаешь. Рыбалка это время проведенное для души а не для наживы и измеряется она не кг и хвостами не км придеными пешим или на авто, а тем что сердцу приятное, общение с природой жужжанием насекомых, разводами на воде от пузырей и всплесками рыбешки, которую гоняет хищник (окунек, щуренок, возомнивший себя царьком в водоеме) запах природы пение птиц, да просто чай заваренный на костре под неторопливую беседу напарника или просто прохожего такого же рыбака может даже более удачливого чем сам сигарета раскуреная на двоих и байка из жизни про рыбалку. Ожидание праздника лучше самого праздника!!!!
#T
##esken Tulegenov
Андрей Скрипник На пенсии вся жизнь праздник....
А я еду отдыхать, а улов на втором месте. Подальше люблю, от цивилизации.
Еду туда где клюёт: иногда в 150 метрах то дома, а иногда ...
Роман Го....
Летом ловлю за огородом. В буквальном смысле. А зимой и за сто км. бывает еду.
Я нашёл место подальше от огорода для того что бы кормить для себя, и не занимать чужое.
Андрей Скрипник А там под каждым кустом 2-3 машины в рабочий день
Что означает сия фраза ?
"Сначала не клевало, потом все хуже и хуже. "
Иван Russu
Андрей Скрипник То и означает,надежда умирает последней
Инспекция Ачинск Да он стебается над нами.
Рыбалка это вечный поиск и совершенствование, а расстояние не может быть помехой. Помешать может только материальная сторона вопроса.
Павел Диденко
Моленько повторюсь в предыдущем ответе. Рыба клюет вчера и завтра. Опыта у меня 20 лет. Но бывает и сегодня.
Андрей Скрипник У меня опыта поболее,далеко не рвусь и без рыбы не остаюсь.Река рядом с селом