Охота и рыбалка

как сделать катану? как сделать катану в домашних условиях(частный сектор)? и что для этого нужно?

Если ты потомственный японец - то берешь слиток специального металла, разогреваешь в горне, куёшь, разогреваешь, куешь.. и так 3 месяца, потом точишь и месяц полируешь. Если по русски - возьми длинный кусок металла изогнутой формы, обработай напильником - надфилем - крупной шкуркой - мелкой шкуркой, гарду можно сделать из дерева-текстолиты, рукоятку обмотать лентой - и вот она!
Slav Kulikov
Лучший ответ
капусту, что ли, ей рубить?
Евгений Храмов
Побродите здесь. Разделы мастерская и японское оружие.
http://talks.guns.ru/forumindex
Михаил Фролов
если просто бижутерия нужна то пробей рядом с твоими апортаментами навернека есть зона колония ну и поинтересуйся через знакомцев кто что и как там тебе умельцы за хороший грев чаем курёхой такую катану замутят что сам хон гиль дон завидывать будет
Лучше купить Shimano Katana и пойти на рыбалку)))
для этого нужно твердо решить, что если сотрудники милиции выяснят, что у Вас эта катана имеется, Вы будете готовы отбыть соответствующий тюремный срок за изготовление и хранение холодного оружия.
Иван Дебильников, чё ты пугаешь людей, за хранение ему ниче не будет, если он не убьет конечно кого-нибудь этой катаной)) ) а так в крайнем случае административное наказание.. . у меня целая коллекция этого оружия, живу по соседству с участковым, и он нираз заходил комне, разглядывал это самое оружие... и даже не заикнулся на счёт того, что это не законно...
S*
Superman ***