Охота и рыбалка

подскажите спин для джига до 5000р 2,70 8-40г, ловля на течении

black hole hyper палка слегка тяжеловата по весу по сравнению с америкосами но при всем этом тактильное ощущение поклевки на высоте при достаточно привлекательной цене от 4000 до 4500р в розницу (мос. обл.) , поклевка мелкого окуня передается барабанной дробью в руку касание дна удар в руку, доступно и надежно

всякое там шимано это второсортное павидло для пенсионеров которое работает так же как ореховый прут балансировки бланка никакой (при забросе кивок вниз)

банакс это тоже г**о под американец кантора америкос маде ин чина единственный плюс цена есть модельки неплохие есть но стоят дорого

палка дешево это китай
поприличней корея
ну и чудо америкос либо япона.... (гарик, ламиглас, кроекс, тенрю, и.... тд) от 10000 руб
Павел Земцов
Лучший ответ
а мне вот динамик- 2 норстрима очень порадовал. . Буду брать его.
Norstream Dynamic II AllRound DY-90-HF, 274 см, 15-50 гр. 6 тык руб
Norstream Dynamic II AllRound DY-100-MF, 305 см, 7-35 гр. 6,4 тык
правда

до пятёры надо что то из black hole, действительно, смотреть. . но что то как то к "Черной дыре" не лежит душа.
я бы тогда лучше вот это взял:

BANAX TinFish 274 см 10-42г. ценник 4900 - неплохая вещица!
У меня шимано, чей не знаю, наверное китай, но к работе притензий нет!
поищи в каталогах шимано и банакс
банакс самые лучшие палки (в своей цене) там некотрые для джига а некотрые для твича
смотри программу рыбачьте с нами