Охота и рыбалка

пожалуйста скажите отзывы о гидрике охотник-master 5мм фирмы неопро?

нормальный гидрик, старайся взять с напылением. Главное покупать с примеркой и ушивкой при необходимости.
Несколько раз друзьям помогал покупать там костюмы. Меньше двух раз не получалось ездить.
У НЕОПРО качественная проклейка и оверлок швов и главное - подгонка и ремонт делается за разумные деньги и в минимальные сроки.
Также у них я ремонтировал свою 4-х летнюю 9-ку Beushat. Кстати "француз" заметно дороже чем неопро! Прорезал коленки, да и наколенники потрескались. Вырезали всю переднюю часть штанины от коленки до низа и поставили свой материал (стоит на подошвах носков) .
Я счастлив, гидрик стал как новый.

Как владелец не одного гидрика (у меня Beushat 5-ка и 9-ка) - могу сказать что это замечательный выход но для людей со стройной фигурой. У меня размер М при росте 176 и весе 76. Все пузатики берут Неопро, Аквадискавери. Но с последней имеется трабл - ремонт и ушивка только в Ростове. А Неопро -вот он, под боком. Материал у всех нормальный. У меня 6 друзей плавают в Неопро и никто не ругает их продукцию. Еще раз повторю -материал, качество швов и сервис у неопро на высоте.

Да и пора тебе Эдик определиться, ты уже раз 10 спрашивал. Я тебе советовал брать 2 костюма -5-ку и 9-ку (холод и зима) Если такой мнительный - иди на apox.ru или podvoh.ru - тебе подтвердят сказанное мной :)

Да вот еще, сейчас раскручивается новый бренд JB ESCLAPEZ
очень достойная продукция у них. Я присматриваюсь к ластам и маске
Виталий Уткин
Лучший ответ
друг-я тоже сейчас в думках какой костюм брать -так вот ко многим спецам обращался за советом многие сходятся во мнении что лучше всего бушатовский костюм брать -а про неопро так и говорят в один голос -гавно, хотя сам понимаешь на вкус и цвет и по деньгам кому как, я себе бушат возьму 7 мм чтоб не околеть весной и осенью
Поддержу Рыбнадзора. Имею и Неопро и Бушат. Только 11-ти летний Бушат 5 мм изношен меньше и греет лучше, чем 2-х летний 7мм Неопро.
Павел Беляев