Охота и рыбалка

Напишите если не трудно. какие самые запоминающиеся (необычные) уловы были)???.

Однажды на снюрревод "клюнула" ТОЙОТА.
А сивучиха Дашка - сама на борт выпрыгивала.
Artur Han
Лучший ответ
80 кг налима за 6 часов, 40 кг окуня за 3 часа, 50 кг щуки с 10-15 забросов, 20 судаков за час, уклейка 23 см
Лет 10 назад на Подмосковном пруду тащил что то тяжелое обычно сразу понимаешь что это какую то дрянь зацепил на дне, а тут то в одну сторону леска движется то в другую то прямо, короче когда я вытащил или выкатил на берег трехколесный велосипед из моего детства 60-х годов производства меня реально на хихи пробило, жаль мобильников тогда с фотокамерой не было!
Артём Крылов
Ловя фидером, в прошлом году на озерах Шатуры, поймали летучую мышь.
Там же на глубине всего лишь в 30см (пляж на Муромском озере) как выяснилось, словили вот такого карася
На Украине за ночь двух сомов : 13 и 15 кг. На Северном Урале тайменя 16 кг.
Ловили карася на фидер и сплошные мальки в кормушку попадались
первая форель ...(видео 1)
первый угорь ...
первый 20 кг карп.. . (видео2)
первая акула ...
судак сорвавшийся с кукана (более метра длиной)
из необычных ...
альбатос на океане (живец нырнуть неуспел - пришлось птицу из воздуха тянуть)
гиганские черепахи невсчет ...
Serega Smirnov
Ловил в пруду карасиков, пруд небольшой, хищника нет и карася там перенаселение. Карась естественно мелкий 50-100 гр. Улов складывал в непрозрачный пакет. Дома вывалил улов в чашку, а там уж, карасями обкормленный. Когда просочился в пакет я и не заметил.
про утопленника на ночь глядя не буду !
http://huntsfish.narod.ru/orugie_vid77.htm по этой ссылочке пройдись.
Сидим зимой на реке в палатке. Не клювает. Взял в руку удочку и медлено на подъем. Оторвал мормышку ото дна сантиметров на десять плавная поклевка. Подсекаю .Есть. Вытаскиваю окушка грам на пятьдесят. Когда снимал с крючка прикололся с напарником, что окунь дохлым прикинулся. ..минут через пять взял его в руки и только тогда понял что на самом деле поймал дохлого. Век на лодке не кататься если вру. Вот.