Охота и рыбалка

Брацы!? Летом рыба на какого червя клюет: муж.пола или женского? И как пределить пол?

Сергей Комков
А вам это вообще надо?)
Максат Умаров
Лучший ответ
Вот тебе для снятия сомнений выдержка из справочника по биологии для учителей. Увелич и читай на здоровье.
правельно если пропустив через зубы кокушками зацепится значит был он -хотя -да простит мне наука моё невежественное к ней отношение -я думаю может червяки гермы -ведь их на два подели они живут
это подойдёт?
Гемофродиты они батенька!
А определяется пол легко бросаешь на землю и смотрешь : если поползла, то значит самка, ну а соответствено пополз -значит самец!
Ігор Максимів
Бери любого - не ошибёшься! :) Они гермафродиты.
Дождевые черви являются гермафродитами, каждая половозрелая особь обладают женской и мужской половой системой (синхронный гермафродитизм) . Они размножаются половым путем, используя перекрестное оплодотворение. Размножение происходит через коконы, внутри которых яйца оплодотворяются и развиваются. Кокон занимает несколько передних сегментов червя, выделяясь относительно остального тела. Выход из кокона маленьких червей происходит через 2-4 недели, а через 3-4 месяца они вырастают до размеров взрослых особей [1].
Айбек _Ekb_
Старо и не смешно.
Антон Шкурат
много лет назад это было бородой ,
На сколько я помню биологию, то они гермафродиты.... А дальше вывод делайте сами )))
Хошим Нурумов
Положи себе червячка на головку члена, если он упадет то это муж. пол, если поползет к яичкам это жен. пол, соответственно на женский пол клюет лучше братан!!!
Если с бородой то он, если без бороды то она.
Сергей Пак
Просыпается маленький червяк в навозе и спрашивает у матери: мам а где наш батя? Мать отвечает: да с мужиками на рыбалку е.... нул.
можно глянуть между ног
Alibek Amantaev
Пропусти червяка сквозь зубы, застрянет - мужского пола.
Сергей Комков А что застрять то должно?
Если рыба самка то клюет начервя мужского пола и наоборот Пол червяка определяется на вкус Самка червяка как прокисшая капуста а самец как армянский коньяк Удачи
Сергей Комков А Вы это пробовали?