Охота и рыбалка

есть рыбаки на форуме? как у вас рыбалка этим летом, рыбу - видели ?

//

складывается впечатление, что скоро рыбу можно будет увидеть - только в музее, рядом с динозаврами.

//
Игорь Юрин
Воблы весной было мало... в связи с особенностями раннего паводка. Зато в мае -июне было много судака и селедки. Сейчас стал ловиться окунь и всякая мелочь.
Владимир Лёшин
Лучший ответ
Игорь Юрин это хорошо.

а в наших краях - рыба пропала, даже мелочи нет.

толи выбили электроудочками, толи отравили - уж не знаем что думать.
Ещё как видели! Ловить надо уметь.
Mahmudjon Hatamov
Abdusamat Jakupov нанайцы говорят, в Амуре рыба таблетками пахнет. Может, ваша оттуда? Там она есть-то есть, но... не хотит народ брать для себя. На продажу только.
Позавчера малось обрыбился, 8л в 10ти литровом ведре, не знаю сколько по весу...
Виктор Биб
Речка Малый Утлюг в июле. С шести утра до часа дня от 80 до 100 штук карасей. Если с четырёх до семи вечера - сорок. Больше месяца практически каждый день. Как-то вечером приехал на реку, а напротив весёлая, шумная компания. Забросили удочки и молодой человек полез купаться, перепутав все снасти. Вечером ничего не наловили. Я поймал 40 карасей. Утром приехал, компания пока спит. Проснулись и всерьёз взялись за рыбалку. Только не ловится у них рыба! А у меня жонглирование двумя удочками. Тот, который себя ещё с вечера позиционировал профессионалом в рыбалке, к обеду возмутился - мы с этим мужиком, наверное, на разных реках сидим! Поймал я свою сотню и пошёл домой.
Река Волчья в августе. С шести до семи утра три карася - триста, двести и 100 граммов. И можно домой идти! В семь часов клёв останавливается, поплавки прикапываются и стоят как у член молодого - стабильно! И так всю неделю пребывания.
Дома "в шаговой доступности" пять водоёмов. На двух за пол дня ловлю по полтора - два десятка карасей, на двух можно просидеть весь день в интерес, а на пятом за полтора часа сорок штук и домой!
я из сочувствующих. Говорят, нету рыбы. с горестным качанием головы при слове НЕТУ.
S!
Shahsultan !