Охота и рыбалка

если ты с рыбалки приехал без рыбы то что ты делал на рыбалке

Бухал наверно с друзьями
Исмоилчон Юсуф
Лучший ответ
Вот сколько раз с друзьями ездил на рыбалку, поймал всего одну маленькую рыбешку и то отпустил потом. Спрашивается, а чем же я тогда все это время занимался? )))))
Денис Сакерин
ну, не всегда же рыба ловится.. . мой вот вторую неделю за налимами гоняется.. . А рыба до сих пор в речке!
Ну, Роман, даешь! Пусть у тебя даже рыбацкая фамилия, но ведь бывали пустые дни! Или только я иногда бываю без единого хвоста?
Держу пари! Ты вероятно честно пытался поймать рыбу! Без сетей и тротила! А на рыбалке был даже без любовницы, иначе купил бы рыбу в магазинчике!
Роман Костенко
Я, лично, обычно на рыбалку катаюсь отдохнуть, а если еще и с рыбой домой возвращаюсь (что чаще всего и бывает, за редким исключением) , то считаю, что отдых удался на славу. 2 года назад в деревню (к родителям ездил) за 2 недели 15 кг. сушеной рыбы и каждый день вдоволь кушали всей семьей жареной и копченой. Вот такой вот отдых получился!
ну если приехал с охоты - тов зверя непопал.
Ну а тут наверное удочкой в пруд непопал.
Дуис Отозко
на коньках учился кататься!
Vitalik Schmidt
с какой-нибудь "рыбкой" зажигал)
Спиртного следующий раз поменьше берите.
Ivan .
эх не было клёва!! ! =)))
Я бы сказала, что ПИЛ! ! Но мне всех жалко поэтому просто не было рыбы!!
Бывает так что действительно приходишь домой без рыбы ну что если реально не было клёва А как же с работой бывает так что весь месяц ходил на производство а зарплаты нет или задерживают - так что Вы весь месяц не работали что ли
Иван Церенов
главное процесс, а не результат. Скажите, мол отпустили, мелочь была.
Сабит Денеев
Смотря кто будет спрашивать, а так клева не было
Sasuke Uchiha
с алкоголем и девками зажигал =)
Артём Кузьмин
Отдыхал от домашних
Не Роману ли незнать о своем Романе. . =)))
Рыбачил. Клёва просто не было.
собирал грибы
тупил
гонял мух
все что угодно, кроме ловли