Охота и рыбалка
А что сделают нормальные рыбаки, с тем кто у них попытается садок с рыбой украсть?--------------------------------------
Мужики, мой вопрос про домино и рыбу сперли.
В пятак съездить раз 5 - 6, ну и во все дырки по по окуню засунуть хвостиком вперед.
Юрий Арцыбашев
Э неее. Лучше головой вперед, чтоб вытаскивать приятнее было )))
Это точно не я - я же не мужик)

Лет 15 назад мы ловили парового окуня на малька двумя лодками. Набомбили около 200 кг. Мы свою рыбу возили в лодке, а ребята со второй лодки заныкали её на острове. По приезду на остров они свою рыбу не нашли. Кто спёр мы поняли сразу т. к. кроме одного члена и нас четверых на острове ни кого не было. А домой мы собирались на следующий день и этот хрен об этом знал, только не учёл, что мы приедем с озера раньше, чем отойдёт катер на большую землю. До катера на большую землю оставалось меньше часа, до берега 5 км, но мы успели впритык. Мы остались караулить лодки, а те двое побежали к катеру. Нашли среди пассажиров этого чела с полным рюкзаком окуня, вытащили его из катера, выбили 8 зубов и сломали челюсть, про гематомы я уже не говорю. Если бы мы вчетвером его охаживали, то может и убили бы! Этот мужик накатал на них заяву и им дали по 2 года условно. Если бы не их связи, то посадили бы. Вот как мы поступаем с такими чмошниками!!!
У меня однажды ондатра прогрызла в садке дуру и вся рыба ушла, а один раз, ондатра же ночью сожрала всю заготовленныю мамалыгу для насадки в самом начале рыбалки. Так, что морду осталось бить самому себе за распиздяйство.
вспомнил случай и жизни, отрядили меня рыбу ловить сетями на делянке всё по закону частик берём, от города 280 км мне за трудодни а бригадники мои им вроде как и жильё и зарплата и пропитание -их бугор сука с города притащил и бросил знает что они молчать будут так как идти им не куда, вообщем заехали мы ближе к ночи путь не близкий дорога дрянь подехали не видать по ночалу ничего только звуки потом появились рыбаки бригаднички из моря выходят и типо слёзно гневаются на соседей и на всё на свете что рыбу из сетей поворовали опять -хотя соседи их были порядочные дядьки лично знаком был слово дурного не скажешь в натуре отвечающие, потом оказалось что битый не битого везёт -вообщем бригаднички мои***так решили козла бугра жизни учить и баланс в природе поддерживать тот едет в город рыбу по точкам раскидает и половину бабок себе в карман хотя должен был распределять справедливее так они ему в отместку улов спуливали на право и налево и за бабки и за флакон или сигареты -за один пузырь спиртяги по 10 сазанов отдавали -вот и думай кто из них был вор -я на этот ихний рыбный рай посмотрел и пожелал им счастливо оставатся, вот тебе и домино и рыба -опять китайцы виноваты
Заставят эту же рыбу почистить и дрова для костра натаскать, а потом пинком под зад !
В правильный садок-5-7 пузырей с водовкой -легко помещаются.. - ии если он правильный-..да раньше за такое моряки под килем продёргивали..
я
бы рыбу и так отдал.
лишь бы биздюл ей не напихали...
бы рыбу и так отдал.
лишь бы биздюл ей не напихали...
Черную метку, и провести по доске!!!!
спать не надо, андатры рыбу ночью сожрали, чего ж ты ей сделаешь ?
Александр Дмитриевич
У меня сом кукан с карасями утаскивал, а еще был случай, который по истечении времени дал сюжет для этого рассказа http://blogs.mail.ru/mail/plug218/4A8FE4119C6C305C.html Если интересно то у меня в блоге есть еще несколько. Все рассказы на нашу тему и короткие. У меня мир открыт.
Накормят этой рыбой до отвала, чтоб глаза больше на нее не смотрели и руки не тянулись. Но и вполне возможен вариант "Надавать по шее".
Талгат Жубанов
Ну у вас и вопросы)))) Прям в затруднение поставили
крючок за ноздри и половником по уху и с разворота в плюхан
да прибили бы наверна)))
на кукан его. или как креведку на крючек клещни по отламывать.
Отбутузят, как минимум, и из ружья могут шмальнуть, мелкой дробью, чтоб не убить, а шкуру попортить. Был случай, сам стрелял, правда резиновой пулей, но их как ветром сдуло и снасти свои бросили.
на крюк наденет
...Кому нужен этот садок) Разве что коту...)