Охота и рыбалка

Как обстановка с медведями? На рыбалку не боитесь ходить? (сюрприз внутрях)

http://www.youtube.com/watch?v=LPaNsuqDwoE

Может и баянище, я только сейчас увидел)))))
Максим Дашкин
Эта сказка бродит по проэкту третью неделю. Зимой не встечался. В том году осенью виделись пару раз. Сперва только 2 медвежёнка повстречались, а неделю спустя в паре км от того места напоролся на мамку и 2 спиногрызов. Кончилось всё полюбовно, она села за куст и стала за мной наблюдать, пришлось уйти в другое место.
Медведь из цирка что ли сбежал, только там его могли научить водить машину. Я по началу подумал, что он сейчас печку включит и заляжет на всю зиму, а он похоже пожрал и на гастроли рванул.
Ели чо - разберёмся!! ! =)))
роль прикольный много споров наелал я думаю что миха не мог уехать у него же прав нет и он за руль пьяный не содится -а у этих охоторей кроме бухла с собой ничего не было только они с передузу протверёзили в раз, нормальный роль
Видел давно, мы с медведями дружим, и никогда их не обижаем))). Обычно они ведут себя смирно, но если борзеют, это заканчивается для них плохо. Вот этот сънл человека, за что и поплатился.
Ислам Махмудов
спасибо! развеселил.
я пока смотрел сам обосрался. а медведь поехал!
dimon.shch
в этом году урожай на желудь а медведи перед спячкой барсуков рыли.
вся сопка изрыта, такого никогда не видел.
Медведь тоже живой!! покупаеш бутылку водки и потом он те сам поможет рыбы наловить)))