Второй ответ можешь сразу забыть, это ответ человека совершенно не владеющего ситуацией. У ПВХ есть только один минус, это вес. При одинаковых размерах, ПВХ весит на 10-15% тяжелее резины. Теперь к плюсам.
1.Перепады температур ей по фигу
2.условия хранения любые (без какой либо подготовки)
3.она ни когда не рванёт от перегрева на солнце
4.её не возможно перекачать (если пользоваться ножной помпой, а не компрессором)
5.Баллоны на ПВХ на порядок больше, чем на резинке.
6.ПВХ не трещит на складках.
7.Скамейки расположены на порядок удобнее, в ней не сидишь видя перед носом свои коленки.
Для любой лодки г\п до 225кг регистрация не нужна, но только в том случае, если на ней не висит мотор. В фирмах изготовителях особо не заморачивайся. Известные конторы не выпускают 2ух местных ПВХ, этим занимаются мелкие шаражки, но качество изделия не плохое
Охота и рыбалка
хочу купить лодку 2-х местн. но незнаю из ПВХ или Резины? и что там с регистрацией лодки?
ПВХ прочнее.
Резиновая дешевле и немного легче.
Регистрировать сейчас надо практически все. Там ограничение не по мотору, а по грузоподъёмности. Но это недорого и времени занимает немного.
Резиновая дешевле и немного легче.
Бери ПВХ. Грузоподъёмностью до 225 кг-регистрировать не надо. Если надумаешь вешать мотор, то придётся регить и лодку и мотор. Права до 5 лс. -не нужны.
Лучше резиновую, она мороза меньше боится.
резину не надо регить+можно небольшой мотор вешать
Резина лучше марозоустойчива, да и здуть есличто можно