Охота и рыбалка
Купил лодку не зря ли?
Добрый день всем! Сегодня купил лодку Айгуль-21 отцу хочу подарить на ДР 11 февраля под пломбой все дела. Сказали дома накачать и посматреть чтоб не спускала. Накачал дома правда не у себя, и растроился что второй банки нет, а вместо нее подушка, и потом отец все твердил уфимка, уфимка, но продовец убеждал что айгуль лучше. Посоветуйте а то может еще поменять не поздно?
Считаю, что подушка вместо баночки-лажа, а термос поставить, сундучок, подсачник и тп. Опять-же если пассажир? Жену покатать, детей или девушку? Как они будут смотреться на подушке?
Резина-отстой! ПВХ рулит! Двухместные лодки стоят около 7 штук. Они не гниют при хранении, не трескаются на складках, не боятся перегрева на солнце, а нипеля держут практически намертво. За 4 дня рыбалки я свою лодку подкачиваю один раз. Да и баллоны у ПВХ на 10см больше в диаметре, чем у резинок
Отец сказал, и баста!
не зря он говорил-Уфимка! !
у неё самые удачные обводы! !
ну скамейки на порядок лучше подушек! !
а самая моя любимая лодка -АК-ИДЕЛЬ! !
вроде не выпускают сейчас-вот классная лодка была!!!
у неё самые удачные обводы! !
ну скамейки на порядок лучше подушек! !
а самая моя любимая лодка -АК-ИДЕЛЬ! !
у меня уфимка, другой не надо, кроме кончно ПВХ, но это другой класс и цены.
две банки-большо-о-й плюс. ставить сети одному никак. надувное дно для скорости.
Посмотрел бы лодку из ПВХ типа фрегат, есть двухместные варианты с грузоподемностью при которой не будет необходимости регистрировать. Поменять время есть
Расстроился-меняй. Только вот на что. Знаю я эти ситуации. Наверное уже поздно
В своё время взял лодку спортекс 4 местную от жадности. Там скамейки полы вёсла вообщем крейсер стоять можно в ней. Но тяжеловата хотя я в ней летом даже спал. Так что продавец будет хвалить пока не купишь.
Ты. чо. брат. офигел? Беги меняй! Подушки не видел ?! Батяня прав.
Сомневаешься меняй-потом пожалеешь.
Какая разница что за лодка! Главное купи ещё палки лыжные, ато по льду вёсла скользят