Охота и рыбалка

Срочно!!! Где в Волгограде купить ПВХ ткань для пошивки тента на лодку?

Воот сегодня закончил с лодкой на днях буду красить но хочу приобрести ПВХ материал для пошивки Тента на ЛОдку Казанка-М Подскажите пожалуйста!
"Текстиль - маркет".

Рабоче-крестьянская ул. , 40, г. Волгоград, Волгоградская обл. - 8 (8442) 94-15-56

Неготек ООО

Адрес
Волгоград, ул. Бакинская, 8

Телефон
+7 (8442) 23-33-68
+7 (8442) 24-50-87

"ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ - ВОЛГОГРАД ООО"

Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400007, Россия, г. Волгоград, просп. Ленина, 89
Телефон (8442) 73-05-03
Emka Said;it's Just Tko Myrzakmatov
Лучший ответ
Таким материалом накрывают линии по производству жби, когда панели или жб блоки ставят на пропарку. Я со старого места работы "приватизировал" кусок 2х5 метров. С виду, качество и толщина ПВХ, идентичное как на моём Корсаре-430.Вот и пошукай по таким конторам, может где лежит списанный рулон.
Завод по производству этих тканей находится в городе Иваново, был пару раз, адрес не запомнил. Там же вроде и готовые тенты продают.
не советую шить тент из пхв, при ночёвке с"потолка" капает, будешь использовать как стояночный тент всё в лодке сгноишь, ищи дышащий материал, есть брезенты с водоотталкивающей пропиткой.
Юрий Марченко
если интересует пвх материал то на www bager.ru весной брал материал ...ширина 1.5м (правда не для тента) ...а от себя скажу... что под ПВХ тентом будеш сидеть как огурец в теплице...
Александр Чижма По этому адресу не выходит не куда дайте нормальную ссылку пожалуйста
Именно по Волгограду, я лично не подскажу. Совет. Ищи в инете. "Забивай" Пленка ПВХ для прудов и т. д. Так же пленка ПВХ, используется для изготовления натяжных потолков, гаражных занавесей, и многого другого. Именно так я и нашел. У производителя тентов.