Охота и рыбалка

У меня есть деньги на чтото одно купить лодку надувную и ходить рыбачит на водойом недалеко от дома 2-3км или купить вел

На бокс уже плюнул, тогда покупай велосипед и езжай на рыбалку. А лодку, при желании, можно сделать из подручных средств (каркас от раскладушки, камеры от колёс, камеры от мячей, кусок непромокаемой ткани + нормальные руки и голова).
Iangu Armani
Лучший ответ
Оглядываясь на 25-30 лет назад, я бы взял лодку. В те времена застойные, теперь почти былинные, самый крутой велик, стоил дешевле самой крутой лодки.
Дед купил мне Омегу за 110 р, а складной велик стоил 70 р.
Я был в ней королём !!!Не у каждого взрослого была такая лодка, а тут 15ти летний пацан и на таком пароходе!
Вадим Першуков
Подождите до лета - зимой Вам ни надувная лодка, ни велосипед явно не понадобятся. А к тому времени и будет понятно, где караси жирнее - около дома или за 20 км. А то фиг их знает, передохнут рядом с домом, и будешь, как дурак, с надувной лодкой сидеть :))
Виктор Ромашов
послушайся моего совета и купи велосипед в твоей голове сейчас ветер гуляет то перчатки то лодка завтра тебе пневматику захочется как у ковбоя а велосипед дело стоящее а лодка сперчатками завтра под кроватью валятся будут
Так ловить можно и с берега. может лучше чего из снастей прикупить.
Купи лодку! Велик то дело наживное)) , а там и до машини дойдет))) ! У меня вот надувнушка - отличная вещь - да и вес всего 23 кг -взял сумочку и пошол на рыбалку, но если же ты не заядливый рыбак - то уж смотри сам! Для рыбки надувнушка нужная вещь))) ) - не пожалее!!
Вася Русаков
Белка дело говорит!