Охота и рыбалка
Лодочники скажите.
Стелите ли вы какую нибудь плотную ткань на боковину резиновой лодки,в предполагаемом месте постоянных забросов крючка и вываживания рыбы?Чтобы ненароком случайно не проколоть лодку.
Извини конечно.. -нарываюсь на тебя который раз.. . скинь моделей двадцать-а мы обсуждать все будем-что тебе купить.. -я в шестом классе просто ботник сколотил -ни папки-ни мамки денег не давали-и рыбалил..
За последние несколько дней сложилось впечатление, что ты не лодку за 6 косарей выбираешь, а ракету, на которой в космос полетишь. Какая на фиг ткань! Оббей её железом по совету Владимира и будет счастье!
верно мыслишь добро надо беречь и не только своё -и коврик и шмат бризентухи в тему будет и подсак пригодится -лишнего на рыбалке не бывает -мне боцман так говаривал -всё что на бероегу под ногами воляется то в море на дне лежит -смысл в том что надо будет а нэту -!!
берёш две бочки металические и крепиш между собой доской получается катомаран ловиш рыбу крючок ничего не прокалывает.
Ильяс Возражденый Из Пепла
Я ему об этом уже говорил - он своей лодкой припарил уже.
если щуку поймаешь, тяни ее за хвост, чтоб резину не проколоть в целях безопастности, а то у нее зубы как у акулы бывают
ну ты круто с лодкой паришься, главное, для безопасности ершей не лови и лодку бронелистами обложи
ес не мож "брать" рыбу "за лодкой" то лучше бери "саком"! а внутри лодки под ноги брезент... под якорь -коврик от а/м,,
хохмачам и скептикам (или оптимистам? ) - буквально пару дней назад товарищ рассказывал как он летом с корешем в море на лодке пробил борт/баллон/ колючкой морского бычка, который сорвался с крючка. лодка на глубине метров 15, хорошо, что еще с мотором. один затыкал дырку пальцем а второй постоянно подкачивал баллон насосом.. . та еще веселуха должно быть была ) а если бы не было мотора, наверное вплавь пришлось бы добираться )))
как говориться - есть водолазы смелые, а есть водолазы старые )))
Не забивайте голову, вы же не будете волоком по борту вытаскивать из воды крючок или блесну? И рыбу будете поднимать либо подсачиком (если крупная) , а мелочь рукой брать. Лучше когда будете плыть внимательней смотрите чтоб из воды не торчала коряга или что то подобное. И когда будете парковаться к берегу остерегайтесь битого стекла, острых камней, проволоки, да тех же самых колючек (тем более если лодка резиновая).
азат сделай плот, покатайся. потом любой лодке рад будеш.
идея не плохая надо добро беречь но можно и аккуратно рыбу вываживать
Я не стелю, рыбачу с лодки более 20 лет. Но мой знакомый использует брезентовый плащ - ему так спокойнее. Так что дело каждого.