Футбол

Я Убью Тебя Лодочник... А про Кого из Мира Спорта вы Бы Так Спели ???Я Вот Уже Я Убью Тебя Пауль Осьминожка ты Чёртова)

Nurbol Ungirbaev
Ахах, спела бы про Роналду Кристину) )
Он мне сегодня приснился. . Ужаас)
А осьминог. . Гаврик, да забей на него )
Ренат Мотыгуллин
Лучший ответ
Nurbol Ungirbaev Гутен Насть ))) Да Такие Кошмары в Виде Кристинки мне ещё пока не Снились,Зато Уже Два Раза Периз.Хилтон.Снилась и Раз Ксюша.Собчак. Ксюша Снилась Когда Мы ещё в России Жили из за Дома 2 Я Тогда Фанат был Дома2 !!!Ахахаха)))))
Станислав Мамченко Боюсь вас огорчить но Германия не выиграет и осьминошка прав
Хороших снов с подольски ну или кем там....
Спокойно, Гаврик!))) ) Фото - подделка, Пауль такого в жизни не брякал!!)) ) И не брякнул бы!
Вася Перепечко
Антон Лазарев Но он ж ведь предсказал поражение от Сербии, подделка была вчера, а видео щас показывали в новостях сам видел
Антон Лазарев Видео не нашел но есть статья про это на немецком сайте новостей http://www.heute.de/ZDFheute/inhalt/7/0,3672,8087399,00.html
Я - за Испанию, муж - за Германию. Выгонит из дома - "усыновлю" Пауля:)))
Про Марадону, убить его коромыслом ((((
Не трожьте Осьминожку, он просто устал, а Германия и без Пауля выйграет
Семен Лапин
Хасан Салих Кабзе... .
он не лодочник тока.... он балласт....
про Златко Дедича
Евгений Алеко
про клозе вилья лучше его
Pride
Если немцы проиграют, осьминога - в салат!
Про сборную России нужно спеть, всех блин к стенке, такого нас лишили, я мля им до сих пор простить не могу
В Америке и Канаде умеют делать шоу из чего угодно, а уж из хоккея – подавно. А зрители являются частью зрелища. Когда-то болельщики положили начало традиции выбрасывать на лед кепки после хет-трика, что стало привычным на каждой арене НХЛ. Но чего только не оказывается на льду! Фанаты соперников «Чикаго» , например, усыпают площадки ощипанными цыплятами, намекая на то, как их любимцы разберутся с «Ястребами» .

В последние годы Лига повела наступление на такие болельщицкие выходки. На данный момент запрета избежали только бейсболки. За все остальные посторонние предметы на льду клубы штрафуют.
Но если «Детройт» дойдет до финала конференции, то есть все шансы увидеть на арене в Городе моторов самые, пожалуй, экзотические атрибуты – настоящих мороженых осьминогов.

Началось все в апреле 1952 года, когда «Детройт» в очередной раз вступил в борьбу за Кубок Стэнли. В те годы для завоевания трофея достаточно было выиграть всего две серии до четырех побед, то есть восемь матчей. Братья Питер и Джеральд Кузимано, владевшие рыбными магазинами, решили поддержать «Крылья» каким-нибудь оригинальным способом. Болельщики «Детройта» со стажем уверяют, что именно в собственном магазине им и пришла в голову мысль выбросить на лед осьминога как символ необходимых восьми побед. Задуманное было приведено в исполнение 15 апреля 1952 года в старой «Арена-Олимпия» .

эммм.. . кажется я нашел ему применение