Футбол

Наш Спорт - самый "культурный" Спорт в мире?

Tolыk Бондаренко
Ох. .
иногда реально хочется кого-то послать. . так хорошо, далеко и надолго. .
но я пока держусь. .
хотя признаюсь. . не всегда.. .

Да и вообще. .
я считаю это не наше дело.
То как общаются люди. . их право.
Хотят так писать - дак пусть.
Главное нам самим до такого не опускаться, хотя за себя я не ручаюсь.
Amin Kerimli
Лучший ответ
Елдос Аймагамбетов смотри) сильно не бушуй)
ахаха.. не первый раз вижу подобное... Поддержу ответ Оли " Красича не отдам!!!! Никому!!!! ", добавить к ответу нечего.. тем более она у нас именинница, заслуживает ЛО
а, да.. хочу добавить, что только в категории Спорт за граматические ошибки меня никто не попрекает моим статусом.. типа "У вас там запятой нет в ответе, а еще высший разум"..Пусть мы все напрямую и грубо выражаем свою позиция, зато желчи в нашей категории.. как и зависти, гораздо меньше, чем в других.. Поверь опыту старожила))
Велик и могуч русский язык! , а куда от этого деться!
Максим Смирнов
Сам в шоке) Но это не спорт без последней буквы, а подобные действия к самому спорту прямого отношения не имеют
Скажу одно….. ТОЛЬКО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА))))
Андрей Рокер
Илья Лупанов и ты думаешь тут где-то есть истина....:) что-то я ее не нашла:D
Я с Александром седня тоже спорила.... но культурно: )
Но тут реально пачки.... я даже несколько слов новых выучила: )
Елдос Аймагамбетов не надо учить их)))
Сказала бы я какой наш спорт на самом деле))) )
Но я не буду ругаться как Дмитрий и Александр)))
Все Люди Разные...))
Ну да, не привыкать)
Игорь Уколов
это точно! и зачем кодекс чести сделали, все итак интелегенты!