Футбол

Поздравляю всех с 1 сентября,а некоторых наоборот-огорчаю)))Желаю чтобы были хорошие ценки,и категория спорт-самая ...

...лучшая в мире процветала!!!))) На а вот и вопрос-какой самый громкий трансфер этого лета был по вашему?
Пасиб)))) ) Тебе тож удачи)))) ) А самый громкий трансфер лета - уход Рауля из Реала))))
Саша Апойков
Лучший ответ
Заметно 1 сентября. Вопросов примерно в полтора раза меньше.
Ибрагимович в Милан!
Спасибо.. . тебе тоже удачи и побольше пятёрок.. .

Громкий трансфер - Семак в Зените
Балотелли в Манчестер Сити, присоединяюсь к поздравлениям.
Марк Добрускин
Бруно Алвеш в Зенит, Анри в Ред Буллз, Семак в Зените, Рауль в Шальке....
Андрей Пан
Слабо как то поздравил
не по футбольски..))
Районное Управление Я не любитель длинных постов))
трансфер Кураньи в Динамо для меня, потому что Кураньи хороший игрок и первый немец который играет в России он играл за сборную Германии пусть и немо панамец будет.
Андрей Ющик
С Днём знаний всех!!!! 1
оооххх сёня в школу
Neishi Spravidlivost
Для меня самым громким стал трансфер Бруно Алвеша в Зенит за рекордных для РПЛ 22 миллиона Евро, напомню, что предыдущим самым дорогим игроком РПЛ был полузащитник того же Зенита Данни!
И покупка Барсы, Давида Вилью, не плохое укрепление линии атаки у каталонцев, сделка была оформлена на сумму 40 миллионов Евро!
Кстати Вилья уже отметился голом за Барселону!)
Lavrik )
Продажа Вильи и Сильвы
Илья Садовский
Вилья в Барсу и Рауль в Шальке
Максим Казарин
Спасиббо!!
Бруну Алвеш в Зенит,
Рауль в Шальке....
присоединяюся к поздравлению хотя я уже в училище учусь
ну а трансферы езил в реале вместе с хедирой едуардо с арсенала в шахтер вилья в барсу
анри в редбул и все
с праздником дорогие школьники
Бруно Алвеш в Зенит, или Анри в Ред Буллз
Озил в Реал
тут не радоватся надо а растраиватся что первое сентябя наступило!!! а на счёт вопроса бруно алвеш зеенит
Ееееее наконец тО! Ато я уже заскучалась за нашими батаниками и училкой по русскому! ХД
|...l...| |...h...|
Всех школьников и студентов с праздником, если есть с чем поздравлять. Трансферов полно было, тока Реал в этом году чето так не гремел в этом плане как год назад.
Murat Sher
Вилья в Барсе и Бруну Алвеш в Зените
Armen Danielyan
Анри в Редбулз
озила в реал, что там иму надо?
а у меня в стране уроки начинаются с 15 сентября, а что касается вопроса то думаю ибрагимович из барсы в милан