Футбол

Евровидение... это что за вид спорта такой? И спорт ли это? Что круче: наш родной футбол или Евровидение?

Andrey Surenskiy
Да Я думаю Это Больше Спорт Да и Ставки Принимаються !!!

Но снашим Футболом не чё не Сравниться !!!

За кого Болеть будеш на Евровидение???
Владимир Охлупин
Лучший ответ
Andrey Surenskiy Привет, Гаврик))) Я его не буду вообще смотреть, только футбол)))
С футбольной терминологии-это матч двор на двор.
Так что нашему ФУТБОЛУ и в подмётки не годится.
F9
Fk 9U
Евровидение, это просто пыль в глаза.... Все сверкает, музыка звучит, но ничего настоящего для души там нет. Шоу, бизнес... и покупка первого места !
Rus9416 А вот и умеющий убеждать ГусеГ)))
Владислав Сазонов Полностью согласен!!!
Футбол круче, однозначно, но и на Евровидении надо поддержать страну!
Андрей Седов
Евровидение не смотрел, и не тянет, а футбол посмотреть охота всё-таки...
Левон Манасян
Пашка ПО лучше-)
Назар Тимчук
Andrey Surenskiy Безусловно))) Пашка КРУЧЕ ВСЕХ)))
Этте подруга моя.. . показуха.. . Ща прокакаем много много сотен тысяч денег.... Как всегда проиграем... Какую нибудь попсятину им там покажем.. . И на том всё и кончится.. . Зато кто то погреет (Очень погреет ) руки на билетах...
Семён Дагбаев
Футбол круче)) ) понятное дело, сначала я долго металась между футболом и Евровидением, но потом спросила у ГусеГа, и он разъяснил мне, что к чему!))))))))))
Davron_3334 Ibroximov
Andrey Surenskiy Гусег умеет убеждать)))
КОНЕЧНО ФУТБОЛ ЛУЧШЕ!!! !
Евровидение - это показуха, тобишь у кого представление круче тот и выграл!
А ФУТБОЛ - это родное! То чего разлюбить как я думаю невозможно! Это игра в которую уходишь с головой! Это прилив эмоций! Это радость! Это искусство! Это то без чего я не могу представить этот мир) и то без чего я жить не могу!!!
Евгений Кноль
Не... ты не так просто выразилась) )
Это кто лучше ведёт мяч!
Слово образование: евроВЕДЕНИЕ!
Zheka Bachurin
люблю и то и другое!!!!
Эх Укачу.
Евровидение для меня интереснее футбола.
Однозначно, футбол круче!!!! Не люблю Евровидение!
Саша Кузнецов
ставки принимают значит спорт и ниипет))))))
Дмитрий Сивак
Конечно наш родной футбол!! а кстати кто от нас на евровидении будет???
Andrey Surenskiy Мне всё равно, но Плющенко в этот раз вряд ли...
Матч ЦСКА vs Зенит сдвинули из-за этого второсортного музыкального конкурса.
футбол конечно же :)
Евровидение это вообще не спорт, это конкурс эстрадной песни среди участников стран Европы.
P.S с каких пор пение песен может быть спортивным состязание?
на мой взгляд Евровидение круче
синхронное плавание!