Футбол

А вот Дмитрий Анатольевич призвал олигархов помогать нашему спорту….

….значит есть шанс что Роман Аркадич или Олишер Усманов меня заметят и пристроят меня в Локо нападающим?)
Там и без тебя хватает:) ) А почему именно нападающим? Давай в защитники, пока Роди в лазарете у тебя есть шанс.
Д7
Денис 75
Лучший ответ
хвать флудить.... мне работать надо, а я уйти не могу отсюда!))
Anatolii Zaksor
Зуфар Габдылгереев хе-хе-хе

я ток разошелся))
Алекс Алчевский а я балдею. всё моё французское начальство ушло на трапезу :):):)
Ага, будешь Сычу или Питеру пасы отдавать. А потом станешь лучшим бомбардиром сезона, тебя пригласят в Барселону, станешь знаменитым и совсем забудешь про ОТВЕТЫ...
Fara 7
Ну разве что в роли мяча-запасного)))
Егор Ожигов
вместо Сыча тебя надо)))))
Я тоже призываю...
Иди напрямую к Палычу_ возьмёт не глядя.
Ух ты-в Локо будет новый игрок!!!! Классно!!! !
Я думаю, ты достойно заменишь ушедшего моего любимого Билялетдинова Диничку!!!! Удачи!!!!))
Зуфар Габдылгереев Спасибо...Ирик)
ага.. они помогают.. Олимпиаду мягко говоря проиграли.. . стадионы новые не строят... Коррупция сплошная... какой тут "развивать" спорт... ничего не хотят делать... только сидят 5ю точку просживают.. .

хвать флудить... я ЮтУБ взрываю)))
Володя Балакин
хоть нормальный нападающий появится а то сычёв и оденвингие под корень зажрались, хуже них у же не будет.
Максим Наумов
С твоим талантом тя сразу в Барсу пристроят)) ) Не парься)
Aybek Ibragim Uulu
Да, думаю, хуже Сыча в последнем матче ты точно не сыграешь)) ) И за какую же сумму ты будешь согласен перейти в Локо?)))
Андрій Цвігун
Зуфар Габдылгереев Ну за разумную есссстественно))
Troy Troy ты чего???ему пузо мешать будет))))у сыча хоть отдышки нет...)
баюсь это не чего не значет
Артур Саматов
ну и пусть они поможет крыльям
Денис Карпов
призвал и хорошо, нужны деньги на развитие спорта, а то так и будем словении проигрывать и олимпиаду просирать!
Никому не верьте.
ура наконец то