Охота и рыбалка

Правильным рыболовам и рыбнадзору....

В Подмосковье с браконьерами борьба почти не ведётся,а если и работают инспектора то их не видно... где мы ловим инспекторов не видел ни разу!,зато сети ставят регулярно,даже зимой сволочи научились,а летом и электрики-утюжатники промышляют,оголодали... Местное ООиР занимается тем,что выписывает путёвки на охоту,а вот нам рыбакам от этого мало пользы,хотим хоть немного навести порядок,пусть хоть в отдельно взятом районе.......Подскажите,какая эмблема у рыбнадзора на кителе,какие петлицы(если они такие имеются),какой знак нагрудной и какие должны быть документы дающие полномочия рыбнадзора?...

Можете их избить, договориться или осадить, или поздороваться. Это как мусора и милиционеры. Разница - люди всегда различаются.
Игорь Подлесный
Лучший ответ
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!
Правильно говорите,люди различаются...
Как тут уже сказали на Правильных и особо правильных!
Для чего вам нужны картинки ?
Что ж вам ответить? Вы же итак знаете всю ситуацию в области? Почему Рыбнадзора не видно?
Его видно, но их уровень зарплат настолько низок, что большая часть сотрудников просто не может работать на такой мизер. Они работают, но уже на честном слове... ( А "немногие" иначе - Шакаля и штрафуя, тех кто закон не читал и бывает даже не нарушителя )

Порядок .. это хорошо! Своими силами, тоже не плохо ...
Но вот беда за использование формы.. могут привлечь.
Посоветую обратиться в местное управление по Рыбнадзору или же в ДНД.. там тоже ребята не плохие.. причем во время патруля имеют право нарушителей доставлять в местное отделение милиции, а если вместе с сотрудником милиции ( оф. звания) на выезде, то к передвижному пункту.

_____________________________

Про сети и все остальное в точку !
Но кто такой браконьер? По мне это -
1) Приблатненные Мудаки с деньгами считающие, что МИР для них, а все остальные - это отбросы, никто.. ( платят за свои желания, а на остальное плевать )
2) Зажиревшие Правители закона - делают все так же как и 1 ( но считают, что платить не нужно.. и так сойдет )
3) Простолюдины - в основном считающие, а чем ОНИ хуже 1 и 2 ( если тем можно )
4) Люди среднего достатка и Малоимущие ...( заведенные низкими зарплатами, налогами, пошлинами в тупик )...и им уже по хрену на все - на природу, на все, что вокруг
Konstantin Mir-Ali
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!
Согласен,что доведёнными низкими зарплатами , налогами , пошлинами в тупик народ.плюёт на все запреты и законы,просто ОН ХОЧЕТ ЖРАТЬ,а остальные наоборот,с жиру бесятся....
Мне не надо форму,я ей козырять не собираюсь,а вот значок мне бы пригодился,уверен,что иногда нужно его случайно засветить кое-кому,и у других уже будет опаска....
собери народ где ловите рыб и браконьеров пиздить.
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!
Сия мысль нас посещала....а что потом?...
местный рыбнадзор! !
что касается рыбнадзора, то целая эпопея с его реорганизацией, переподчинением за посление годы прктически уничтожила эту службу. существует номинально кучка чиновников но на местах реальной работы нет совершенно. государство от этого устранилось полностью передав часть рыбоохранных функций в отдельных районах либо милиции (которой на это наплевать полностью) либо поганичикам, которые, естетвенно, внутренними водоемами совершенно не занимаются. а навести поядок своими силами в нашей стране строящей по призыву медведева "гражданское общество с прямым подчинением президенту" невозможно. любые действия в отношении нрушителей прокуратура расценит как самоуправство и накажет не браконьера а того кто попытается его остановить
Sandjar Matnazarov

вот эти ребята, поймали браконьера....
Некит Герыч
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!
Так им надо,почаще бы!
Сергей Журов и кто из них броканьер????
Сергей Журов и кто из них броканьер????у всех лица довольные, раздовили поди один пузырь на троих и на память сфотографировались.
А у нас в городе (Пущино) есть 2 лодочных станции, и в каждой сидят браконьеры, практически каждую ночь сети летом ставят, и ещй по нересту леща постоянно ловят сетью. Хотя рыбнадзор к ним заплывает
их две организации.
1 россельхознадзор, у них стулья, кабинеты, техника и т. п.
2 инспекция, у них ничего нет кроме протоколов, лодки и машины им дает россельхознадзор. порядок навести не могут из за малой численности, круглосуточно охранять воду несмогут. только отъедут, а за спинами уже сетки ставят. бывает по зеленой своим дают браконьерничать.
Успокойтесь вы. Сетями рыбу не выловить одна рыбина икранет вам на всю жызнь хватит ловить удочкой. Я думаю вас просто жаба душыт. По другую сторону Урала от вас мы всю жизнь сетями ловим и восток я думаю тоже а вы в центральной России правельные все собрались блин.
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!
Вот тут Вы не правы,жаба меня не душит,мне за державу обидно!
...а что за Уралом ловят всю жизнь сетями,так это флаг вам в руки!...
Леонид Дегтярев А ты на какой реке сети ставишь. В Центральной России полно малых рек, которые сетями перегораживают от берега до берега.
Жи - Ши 1 класс .
эт вам такие картинки предоставить может наверное только тот кто сам работает им)
Аскар Искендиров Благодарю за ответ!