Охота и рыбалка

Опять про рыбнадзор ...ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СОТРУДНИК РЫБНАДЗОРА ПРИ ВЫЯВЛЕНИЕ НАРУШЕНИЯ ?

Рыбнадзор в случае выявления нарушения на водоёме, по закону что должен сделать ?
т.е он штрафует на месте и выписсывает протокол...
отбирает снасти т.е спининг...
вызывает милицию....

или...

ЧТО ПО ЗАКОНУ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СОТРУДНИК РЫБНАДЗОРА ПРИ ВЫЯВЛЕНИЕ НАРУШЕНИЯ ?

PS расматриваем случай нарушения ловли, если человек при запрете ловли на спининг шюки - всеже её ловит и попадаеться рыбнадзору
Примерно то же что и контролер в автобусе.
Предложить прекратить нарушение.. , составить докладную СВОЕМУ начальству о выявл. нарушении. .
Либо вызвать сотрудников полицию, подписать протокол. сост. полицией. .
Задерживать, обыскивать, отбирать чего либо. . рыбнадзор не в праве и рассматривается как самоуправство ( до 2 -лет..) либо грабеж.... (до 12), незаконное удержание... (до 25 лет ..)
В случае противоправных действий " рыбоохраны" , вы вправе защищать себя, свое имущество любым доступным в тот момент способом ,(не превышая пределов необх. обороны!!! )
В проохранительные органы России входят-Прокуратура Российской Федерации
Следственный комитет Российской Федерации
Министерство внутренних дел Рыбоохраны в этом списке не числится!!! !
Федеральная миграционная служба
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков
Федеральная таможенная служба
Федеральная служба исполнения наказаний
Сергей Лисичников
Лучший ответ
471471122 Литвиненко Извини, но ответ не верный. см. статью 23.27 КОАП :)
хочется чтоб он на месте суд учинил достал нагань или маузир и без сюда и следствии как врага народа как изменника родины как пособника мирового империализьма как участника хунты пиначета! или саблею ог ключицы до паха на двое -и сказал бы так и было-
По закону он должен предсавиться, составить протокол об АПН и выдать постановление (если его должность позволяет) . Конфискация запрещенных орудий лова - надо смотреть статью и правила рыболовства.
Dimitri Vasilev
должен составить протокол при двух свидетелях, изъять запрещённое в это время средство лова и после оплаты штрафа вернуть его владельцу, а перед этим представится, показав документы после протокол поступает в суд и уже судья выносит решение, виноват ты и на сколько в денежном эквиваленте
Никита Загичук а можно ссылку на закон, если не сложно
Алексей Пастухов это из личной жизни,однажды был у меня такой контакт с рыбнадзором,тот даже какую то литературу достал из машины,доказывая что я виновен,просто попал под рейд,хотя мог бы и отбрыкатся,зная что к чему,тут много способов,братан(бывший рыбнадзор) потом много что разъяснил
Алексей Пастухов ЕСТЬ СОВЕТ,как ловить на спин и не попасться,если надо-озвучу
если нет мента ниуха неможет сделать! ! неговаряо отобрать спин.... шел бы
Никита Загичук т.е не оштрафовать... не выписать штраф ...т.е он воообще кроме слов в мой адрес ничего сделать не может ?
меня интересует такой вопрос
относиться ли рыбнадзор к заброшенному зданию водокачке?