Охота и рыбалка
если вы встретите рыболова нарушающего правила , вы ему сделаете замечание (если не браконьер) или рыбнадзор позовете ?
Смотря, что он делает. Если мусорит - сделаю замечание, если рыбу ловит электроудочкой - оставлю без нее (сломаю) и пусть молится, что еще в физиономию не получит, а если посреди озера браконьерит сетями - тогда мы на него рыбоохрану - и пусть по полной ему, по полной.. . Никогда не уважал тех, кто не ценит то, что дарует нам мать-природа и которые живут одним днем! Завтра-то, что есть будут? Пуговицы от штанов?
Если бы все наши правила и законы издавались с умом, то может и стоило бы их соблюдать, но это к разделу фантастики можно только отнести, почитаешь наши правила по региону и понимаешь, что либо создавал их идиот, либо для идиотов писаны эти правила. Себя таковым я не считаю, поэтому и сам нарушаю и другим мешать не буду, но это только в отношении тех, кто ловит честно (законными снастями) , а вот бракошу если замечу-сначала предупрежу, если не поймёт накажу по-своему... мало не покажется
ты откуда такой правильный рыбак? сам из рыбнадзора что ли ?
А КТО пишет эти ПРАВИЛА ???
Я как хочу и чем хочу - так и ловлю. И х.... й укажешь !!!
А КТО пишет эти ПРАВИЛА ???
Василий Буянов
просто привык правила соблюдать , за редким исключением , когда рыбу нельзя выпустить - сдохнет , тогда беру больше нормы ...
Расим Тагиров
Дуракам закон не писан. Я думаю , не про Вас.
обязательно, если этот подлец будет электричеством рыбу глушить-или сам ему башку снесу или позову кого-нить, все зависит от габоритов нарушителя)))
Я реально смотрю на вещи и с угрозами конечно выступать не буду, Мои весовые категории не позволяют наезжать на мужчин. А вот в разговор вступлю обязательно и умело сказанное слово или подкол, бывают действеннее чем все угрозы.
Я не БОГ и не СУДЬЯ! а с пид.. . ми разговаривать неохота!
Если гадит (мусорит) на берегу - сразу в репу! И убирать заставлю всё вокруг. А жаловаться это несерьёзно как то и бесполезно.
Василий Буянов
да даже у нас в америкосии засрали одно хорошее место ...скоты увижу побью ...
Если ниче ТАКОГО не делает, спрошу совета по ловле
в жопу из винтовки стрельну
настоящие рыболовы только по телевизору!! !
в реальной жизни таких не существует, либо он просто не рыболов а отдыхающий