Охота и рыбалка

где можно зарегистрировать электроудочку?? из рыбнадзора выгнали

Народ он сам наверно из рыбназора и издевается!
ВК
Владимир Кобзарев
282
Лучший ответ
СУШИ СУХАРИ Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов

(наименование в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года
Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см. предыдущую редакцию)
1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см.
а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;

в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;

г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см. предыдущую редакцию) , -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
Олег
Олег
51 133
В обществе браконьеров.
Тимофей Целых
Тимофей Целых
39 140
бульбашъ ты дэбил?
Erkin Jumadil Uulu
Erkin Jumadil Uulu
18 946
неужели тебе доставляет удовольствие слышать ругань в свой адрес? паталогическая страсть к садизму пополам с необходимостью в ругани?
летом на реке такие шутки могут вызвать скоропалительное обучение нырянию с аккумулятором на шеее..
В милиции. Там обязаны и протокол составить, и браконьерское орудие в протоколе зарегистрировать.
Alexey Goryachev
Alexey Goryachev
12 368
Однозначно зарегистрируют в морге, но только при наличии тела. Если очень нужно и для ускорения процесса, включаете агрегат в ванне и ныряете туды, удочку при этом нужно держать крепко в руках. Доставка в морг, по городу - бесплатно. Госпошлиной такая регистрация не облагается, по желанию клиента снасть хоронится с усопшим в одном гробике. Выгодное предложение, я вам скажу... .
Не губите природу, оставьте своим детям хоть что-нибудь. Алчность до добра не доводит.
В Питере регистрируют, в "КРЕСТАХ"...
А Вы попробуйте зарегистрировать у них взрывчатку, может пойдут навстречу!...
Роман Гришин
Роман Гришин
6 158
В любом отделении милиции, льготная регистрация.
В психиатрической больнице-там и научат ей правильно пользоваться-ВСТАВЛЯТЬ СЕБЕ В ЗАД И ВКЛЮЧАТЬ-5000 ампер
Мистер Но
Мистер Но
1 431
В жопе своей регистрируй!!!! Мудак!!!!
Приедь ко мне регистрировать, я тебя без яиц оставлю, мудак!
Дмитрий Щанов
Дмитрий Щанов
1 133
Однозначно - в дурдоме. А мне на водоеме лучше с ней не попадаться!
"Энергосеть"