Охота и рыбалка
где можно найти полное описание такой электроудочки? с подробными схемами

Снасть совсем для ленивых!! ! =)))
Неужели кистью делать игру проблемней, чем держать эту удочку и регулировать частоту колебаний?! ?
Делали раньше в СССР. Отец купил на подобии такой. Один раз попробовал и отказался. Надеюсь лежит сейчас у него (если не выбросил в своё время) как раритет!! ! =)))
Хорошо, что схему выложил, а то сразу хотел послать! Карпятник, всё правильно сказал.
Где начинется техника, там заканчивается отдых.
Про ЭЛЕКТРОУДОЧКУ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО НАПИСАНО В УК РОССИИ. А на экскизе удочка для зимней ловли, по моему мнению вещь бесполезная.
Виктор Курортник
вместе с сетями крюками острогами
Есть такое изделие, лежит как музейный экземпляр в гараже)) ) интересноя вещица, но на мой взгляд бесполезная....
Два провода из розетку выводишь на язык, теряешь сознание, видение само приходит.
Такую удочку можно в секс-шопе приобрести !
Там делов-то : хлыстик к вибратору приспособить! Леску можно на яйца наматывать.
А учитывая, что "они" есть и с подогревом и с "начёсом" - так вАААще класс - руки зимой мёрзнуть не будут ...)))))))))))
Вот только, как бы вместо "клюёт" не ответить на вопрос "ща кончит... "
Слушай, думай, что спрашиваешь! То, что у тебя - не есть электроудочка. Это - удочка для зимней рыбалки, правда, для очень ленивых. С электроприводом колебаний приманки.
я не пойму, это что то вроде аккумулятора только в миниатюре? который пропускает значительный разряд в водное пространство? и половина рыбы просто погибает?
если так, александра, в жопу воткни себе и нажми на кнопочку, описание сразу появится
Сергей Тугаринов
Да не, просто кивок сам дёргается..))) Чтобы не рукой мормышку дёргать,а электроника, типа нанотехнология))Сколково!!)
В СССР такие продавали..
Да вас электроудочников нужно кастрировать, так как вы не только всю рыбу губите, но и вокруг всю молодь, а также флору водоема которая будет восстанавливаться десятки лет, ушедшая рыба становиться бесплодной. Опомнитесь!!!
Александр Вершинин
Тих-тих-тих ...тёзка ;)
Разбушевался ...даже Я до конца прочитал ...
Это он просто так назвал ...Это ж не та "электроудочка" которой рыбу бьют !
Это типа мормышка в моторчиком и эксцентриком - что б самому не трясти ...
Потому и в поисковике ему херня выдаётся, что название не правильное забивает ...
Виктор Курортник
до 20 процентов икры теряетспособность после воздействия тока.
Не советую пользоваться электроудочкой. Ато будет вот так, так, и так!
.

Виктор Курортник
вот зта картинка с рыбой после промышленного отравления это не удочка
Детский Сад Степнинский
да и это электро удочка у нее кивок под действием реле двигаеться. а не рыбу током глушит. так что вы глубоко ошибаетесь что так будет от этой удочки
в поисковике набери "Электроудочки", там тебе сайт выйдет, я просто его не помню, там все есть
я по схеме увидел что ето не електроудочка а удочка для ленивых а то уже начал вспоминать маты да послать тя ,,,
Aleksandra В следующий раз формулируй правильно вопрос))))) Сдесь ведь если не поймут то пошлют!!!! А по мне так лучше без всех этих наворотов!!!! Как говорится от бездвиженья и замерзнуть не долго!!!!