Охота и рыбалка
Электроудочка???
Я просто в Ах**Е,не был на рыбалки букватьно 1 неделю,приезжаю там штиль,2 карпа за 4 часа!!!!Раньше чтук 15-20 за часа 2!!!!Пробывал все возможные наживки,без толку ==== Клёва вообще нет.2 дня подряд,такое чувство как будто электроудочкой прошлись....Уроды....
Почему сразу уроды.... и почему сразу электроудочка???? Разгар лета, жратвы у рыбы и без вас полно. И чтоб ещё чем либо " удивить и созблазнить" -надо уж ну ооооочень постараться.
P.S.Многие стараются.... но не у всех получается... .
Анатолий Козин
Такого не раз не было,вот в чем прикол,Это первый год так....
Батырхан Тауманов
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....прикольно....Вы только предположили домыслами вероятных виновников в неудачной рыбалке....а комментом чуть выше моего....судьи уже вынесли им вердикт....и РАССТРЕЛЯЛИ!!!!

это точно однако
20 карпов 2 часа можно добыть только сетею и только на зарыбленом участке.
2 шт за 4 часа - это норма !
Анатолий Козин
Какая нах сеть? О_о
Анатолий Козин
Карпы же не по 2 кг каждый!
15-20 за 2 часа!!!! так наверное на продажу отловили. это не рыбалка! !
тут за неделю хоть одного.
Я бы за это судил не только за браконьерство, но и за преступление против человечества.
Козлы и сволочи!
не говори гоп. . может клева просто нет
рыба не предсказуема, мы в прошлом сезоне хорошо и хорошую ловили, а в этом на убойные и проверенные приманки клева вообще нет, клюет мелочь, редко и на то что в том году молчало, и так с открытия сезона
Карп-это от 1,5кг и больше, все остальные называются карпята, карпики. Вполне возможен такой результат-я ловил и поболее, не удивляюсь! Всему виной может быть аномальная жара (как у нас на юге). На озерах вовсю цветет вода, замор-рыба перестает питаться (а если ловится-исключительно по ночам). Сазан в реке может не клевать по 3 недели, жор в грозу и после нее сумасшедший. Я несколько раз попадал на такое шоу-рекорд 1997 года-26 сазанов на двоих.
15-20 карпов за 2 часа? ! Если у вас там так клюёт рыба то никакая сеть и электроудочка не нужна. Ну а так вполне возможно, если водоём не большой, правительство и рыбнадзор же нихрена не делают. Ждут наверно когда в красную книгу занесут
Расул Муртузалиев
ему почему то в голову не приходит , что при таком клеве остальное ненужно ,