Охота и рыбалка
ваше отношение к электроудочкам?
Какое может быть отношение к НЕЛЮДЯМ? Я бы предложила их не сажать и не убивать, а пытать их ним же приспособлением. Может быть после нескольких процедур электротеропии у них начнет работать МОЗГ. Хотя у кого нет сердца, тому вряд ли поможет ум. Кто по настоящему любит природу и от сердца увлекается рыбалкой, у того всегда будет однозначное отношение к браконьерству в общем и к электроудочкам в особенности.
У нас электроудочками называют удочки для ловли в море с электрическим приводом. Крепятся на борту корабля, запитываются от бортсети.. . Сами опускают блесну, сами подсекают, сами вытаскивают.. . Снимать сами только не умеют...
Давать пожизненный срок!! !

Опасно.... да и плохо это....
Отрицательно. Не спортивно это, браконьерство.
Александр Байер
согласна. варварство по отношению к природе!
неоправданное уничтожение фауны-варварство.
Умный человек на такое не пойдет
За это убивать надо!
существо ловящее на электроудочку помещается в ванну, после чего електроудочка размещается элементом в тойже ванной и включается ...и так поступать с каждым пользующимся этим приспособлением
Александр Байер
согласна. скоро рыбачить невозможно будет, все поубивали...
Олег Ермолаев
Я полностью одобряю! За это линчевать надо!
коллекционируешь варианты ругатеьств?
Что еще можно услышать по этому поводу?
Кстати даже сами "электрики" ругаются на своих конкурентов. только сами продолжают свинячить на реках.
Что еще можно услышать по этому поводу?
Александр Байер
просто сердце разрывается когда видишь как все буквально уничтожают и вычерпывают из водоемов. Посмотришь на таких рыбаков (а они всегда найдутся) - думаешь. может, большинство думает по-другому...
Я уже писал какую часть тела электроудочников надо класть в сачок перед включением. Морду уже бил и бить буду.
Моё отношение к электроудочкам полностью совпадает с мнением Уголовного кодекса РФ.
Статья 256 Уголовного Кодекса РФ
Незаконная добыча водных животных и растений с применением взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений – наказывается штрафом от ста до пятисот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет .
Моё отношение к "электрикам" на лице одного из них. Желаю всем вольтанутым любителям, удачных испытаний своих снастей на себе с лишением способности размножаться.

Статья 256 Уголовного Кодекса РФ

В тюрьму таких рыболовов! на долгие сроки!
По какому праву браконьер может безнаказанно е.. ть природу! ?
Крайне отрицательное. Их бы самих в воду - и током долбануть, чтобы неповадно было...
Очень надеюсь что Вы поддержите всех ответивших. Убивать за это мало, выжигают всю микрофлору на молекулярном уровне
На электростул надо сажать этих уродов.
Вещь конечно занятная, но это не рыбалка)
А я видел, как одного такого электроловца замкнуло на контактах его-же прибора. Вот уж где я повеселился от души!
крайне отрицательное. мало того, что браконьерство, так ещё убивает всех насекомых, всю мелочь и водоросли в радиусе нескольких метров.
Уже говорилось об этом. Всех поддерживаю кто за крутые меры воздействия.
Просто убийство.