Охота и рыбалка

Узел фото.

Для посадки сети посоветовали вот этот узел, подойдёт? И как он называется?
Это выбленочный узел с добавленным полуштыком, на посадку самое то, можно ещё сажать двойным констриктором самый надёжный, но посложней. Кстати многим негодующим на сетевиков, на том же Дальнем Востоке продают лицензии на вылов кеты, горбуши и т. д. во время хода, а взять её можно только сетями, не клюёт она в это время (так что браконьерством не считается) . Или лучше пускай на берегу гниёт? Видели по телевизору сколько пропадает, а по моему опыту 3 ход кеты (В Южном Приморье) надо извлекать почти полностью, нерестилища уже заполнены и она кладёт икру разрывая и уничтожая предыдущие кладки. Сам правда сети уже не ставлю за многолетнюю работу на рыбо- разводном заводе приелось, видеть их не могу.
Андрей Тришин
Лучший ответ
Подойдёт, как раз один конец верёвки к крюку в потолке, другой тебе на шею.. одним ган.. ом будет меньше
Евгений Бохан
Андрей Антошкин Жестоко ты его, надо бы чуть помягче, чтоб не мучался. Помоги голодному намыль ему веревку.
узел браконьера! или падлы, выбирай !
Виктор Мазец
Александр Шавлинский Не нужно отвечать на вопросы россиян (Россия большая), если Вы не компетентен, тем более оскорблять(не достойно жителя Российской столицы!).
Рыбалка сетями на севере и востоке России, не есть браконьерство!
Подойдёт-только под последнюю петлю-иглу ещё бы раз пропустить..
Zaur Dohov
Таким узлом пень обоссаный хорошо обвязывать ...
Артур Китаев
зачем усложнять, две петли, третья с сзади и работать будет на самозатяг....
Александр Шавлинский У меня так и есть, две петли и третья на "самозатяг"?
Нарисуй или сфотой? Пож-ста!
Этот узел называеться "стремя". Его используют и рыбаки и альпинисты. Можно добавить еще несколько витков, а минимально только два. Узел хорош тем, что она сильно не затягиваеться и очень легко развязать.
К(
Коля (7777)
я не спец но кажется нужно ещё один виток.... у меня по крайней мере четыре витка... .
Александр Шавлинский Не, уже не надо, лишняя замотка,,,
Да рыбачь рыбачь сетями а этим кто с удочкой завидно.
Sultanov Aitoka подъебнул считай...
браки совсем борзеёт