Охота и рыбалка
Люди дайте пожалуйста какой нибудь оружейный сайт где можно купить травматическое оружие.
Нужно травматическое оружие, но не могу найти сайт где можно его преобрести доставкой. Я сам с Хабаровского края и хочу что бы доставка желательно была быстрой, помогите пожалуйста! Заранее спасибо за помощь!!
в яндексе вбей
на сайте форум оружейная правда, в разделе Кордон, координаты на прямую производителя
www.tulataman-shop.ru
Вам его просто так не продадут.. . на него нужно иметь разрешение + продавец - магазин, обязан его внести в вашу лицензию.
Травматическое оружие имеет статус - оружия для самообороны.
______________________________________
Что нужно для Травматического оружия >>>
Лицензия на оружие самообороны представляет собой 1(одну) карточку с Вашей фотографией.
В лицензию на оружие самообороны с оборотной стороны магазином - продавцом вписывается приобретенное оружие в количестве до 5 (пяти) единиц и заверяется печатью магазина, вторая печать - ОЛРР указывает на регистрацию оружия в ОЛРР.
Это может быть любое оружие, входящее в данную категорию - газовые пистолеты и револьверы или оружие травматического действия (Оса, Макарыч, Викинги т. п.) .
________________________________________
Лицензия на газовое оружие и лицензия на травматическое оружие - это одна и та же лицензия и имеет одно название - Лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны (не путать с лицензией на хранение и ношении гладкоствольного, нарезного оружия) .
_______________________________________
Чтобы получить лицензию на оружие самообороны, необходимо предоставить в Лицензионно – Разрешительный Отдел необходимые документы, а также приобрести и установить дома металлический ящик или сейф для хранения оружия.
Ваше заявление рассматривается Лицензионно-Разрешительным Отделом (ОЛРР) при Вашем ОВД по месту регистрации в течение 10 дней.
По истечении 10 дневного срока сотрудники ОЛРР обязаны принять либо принять Ваше заявление к рассмотрению, либо направить Вам официальный отказ.
В случае если проверка по вашему наблюдательному делу были произведена и вынесено положительное решение, Вы сдаете экзамен на знание правил хранения, ношения и применения оружия.
В течение 30-дневного срока Вам должна быть выдана лицензия на оружие самообороны.
По объективным причинам, срок получения лицензии может быть увеличен по объективным причинам иногда до полугода и более.
После получения лицензии Вы можете приобрести оружие.
Поскольку лицензия на хранение и ношение оружия самообороны выдается сроком на 5 лет, вы можете приобретать оружие не сразу после получения, а в течение всего срока действия лицензии.
После приобретения оружия самообороны за 14 суток Вы обязаны зарегистрировать оружие в ОЛРР при ОВД по месту выдачи лицензии.
Номер оружия заносится в Ваше наблюдательное дело и с этого срока у Вас начинается исчисляться стаж владения оружием.
За 3 месяца до окончания 5-летнего срока действия вы обязаны продлить Вашу лицензию. Продление лицензии осуществляется в том же порядке, как и получение новой. В случае пропуска срока продления лицензии к Вам будет применено административное взыскание в виде штрафа.
______________________________________
_______________________________________
травматическое оружие приобретается по лицензии на приобретение оружия самообороны. Нафига вам нужен такой интернетный гемор???? Для того чтоб приобрести оружие у конторы имеющей лицензию на продажу оружия вам нужно будет предварительно стыковаться с ними.... узнавать все нюансы.... согласовывать.... далее.... отсылать пакет документов (лицензию на приобретение оружия, ксерокопии паспорта и другие документы....) Далее... доставка оружия должна производиться "спецсвязью".Это тоже дополнительные затраты+лишний гемор. А самое главное-любое оружие (стрелковое/холодное).... нужно подержать первоначально самому в руках.... чтоб прочувствовать.... что это именно то что вам нужно. Не проще ли у себя что-то подходящее поискать "по месту жительства" или в близлежащих от вашей местности регионах??? ?
P.S. Это чисто моё мнение.... оно может не совпадать с мнением других.... но мне по барабану!!!!
Набери в яндексе гугл и поробуй поискать там
А у тебя лицензия есть?? ?
Да развод с интернетмагазинами ведь при покупки нужна лицензия а как они будут смотреть есть у тебя лицензия или нет её!!!
Покупай лично! Выбирай! А в инет магазинах впарят некондицию, будешь опечален. Это ко всему вышеизложенному. Да. Спецсвязь подорожала в этом году!
https://pulsar.guru
Хороший сайт сам недавно приобрёл оттуда товар, заходите не пожалеете