Охота и рыбалка
разрешение на хранение/ношение травматического оружия
Хотелось бы приобрести себе травматическое оружие для самообороны. Естественно для этого нужно разрешение на хранение/ношение. Вопрос следующий : дадут ли мне это разрешение если у меня нет прописки, а только временная регистрация и живу на съёмной квартире
дадут/не дадут....чтоб не гадать на кофейной гуще....лучше удели пол часа....и зайди в ЛРО при местном УВД и там всё спроси. Всё объяснят. Про гладкоствол и нарезное....я б тебе сам всё рассказал от А до Я. А вот про травмат....не могу. А всё из-за того....что с 1 июля этого (2011) года вступили в действие "изменения и дополнения" от 28.12.2010 года к Закону об Оружии. Там очень много изменений ...(после событий последних пару-тройку лет....когда все (почти) владельцы травматов считали себя ковбоями и пуляли направо налево ) именно по травматическому оружию. Например-раньше разрешалось до 5 единиц травмата....сейчас не более двух и т. д (гладкоствол и нарезняк оставили по старому ...так же-5 единиц). Со всеми изменениями не "знакомился"....так как не считаю нужным ( У НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА И НАСТОЯЩЕЕ ОРУЖИЕ А НЕ РЕЗИНОВАЯ БАБА И ОРУЖИЕ СТРЕЛЯЮЩЕЕ РЕЗИНОВЫМИ ПУЛЬКАМИ-моя ИХМА)
P.S. Удачи.
P.S. сам не смотрел....но поверхностные ссылки "про изменения" подкинуhttp://www.uvd.omsk.ru/www/uvd.nsf/6ba5f9095f8069cdc62576b9001d3534/beb195495b810f55c625783a0019556f?OpenDocumenthttp://www.ebftour.ru/news.htm?id=5553
P.S. Удачи.
Владимир Очеретный
травмат для мужика - первый шаг к резиновой женщине !
справка от психиатра
справка от нарколога
справка (разрешение) из милиции
справка от психиатра
всё это по месту прописки.
справка от нарколога
справка (разрешение) из милиции
справка от психиатра
всё это по месту прописки.
предыдущий ответ устарел, актуаотность имела место 2 года назад
1.Заявление по форме (бланк в отделе ЛРО)
4.Мед справка по форме 0-46
5.Сейф/ящик для хранения оружия
6.Рапорт участкового о досмотре места хранения оружия
7.Квитанция об оплате (реквизиты в местном ЛРО)
8.Ксерокопии паспорта
9.2 фото 3х4
10.Справка с ЖЭУ о составе семьи
и только по месту прописки, носить и хранить в не по месту проживания можно, но возникнет вопрос о наличии сейфа для хранения
4.Мед справка по форме 0-46
5.Сейф/ящик для хранения оружия
8.Ксерокопии паспорта
9.2 фото 3х4
10.Справка с ЖЭУ о составе семьи
Bekjan Mamatov
риторический коммент...."актуальность имела место"....с 2003 года(редакция закона об оружии 1996 года)....
Bekjan Mamatov
Коммент риторический...."Актуальность имела место"....с 2003 года( "очередная" редакция закона об оружии 1996 года)
дадут по месту постоянной прописки, при наличии условий на хранение оружие и прохождения курсов, а бомжам не дают, четко в законе об этом написано!
НЕТ. Только по месту прописки!!
Не дадут.
Даже и не пытайся
не дадут