Охота и рыбалка

хочу купить китайский лодочный мотор parsum 5 лс что посоветуете

Radik Baym
"Радость от сэкономленных денег при покупке длится гораздо меньше, чем разочарование от испорченного отдыха"....
Electro Tectronik
Лучший ответ
хочешь значит купишь -да метал конечно оставляет желать лучшего шестерни зубчики шпонки это боль стыд и слёзы китайша техники но они стораются -выпускают по технологии япошек по лицензии если есть возможность то и запчастюшки сразу прикупай
Мы своей рыболовной братвой купили перед прошлым сезоном пять ПЛМ мерки-15 и 25, сайл-4, парсун-5 суза-2.5 -отьездили сезон-проблема было только одна-посыпался редуктор у сузы-остальные без проблем, пока новые должны работать. . у нас в селе начали китайцев покупать-бренды дороговаты-а эти вроде бегают..
-FoMa- умник - советчик хренов! Если чел пишет о пятерке, значит ещё нет прав, если пишет о китайце, значит пока имеет только такие возможности, ничего сложного в моторе нет, что бы китайцы его не смогли скопировать, мерикосы их покупают и ты бери !
Дмитрий Бурков
племянник купил пятерку, 4Т за 31 тыр, говорит, что лучше ветерка и запчасти вроде от ямахи что ли можно брать, если вдруг что случится с мотором
Viktor Smolyak
не слушай противников, у нас на амуре третий год эксплуатируют китайцев, плохих отзывов не много...
Олег Болтунов
В 2010 взял SAILOP 5.0. два зуба на шестерне редуктора уже сломались.
Лучше подкопи и купи нормальную вещь, типа: ямы, хонды, тохи, мерка...
Если уж брать мотор тогда брать нормальный качественный, не китайский и не 5 лошадей!!!