Охота и рыбалка
а щуку можно ловить на удочку на живца и на спинин на что?!!!и на что ещё?
на всё что угодно она хишник её интересует всё что можно сожрать -можно на пантоне ловить привязать к члену лесочку с крючёчком а на крючёчек золотинку от шоколадки ууух щука любит шоколад страшно, и всё кидай только успевай леску перебирать чтоб на клубни не намоталась -жаль конечно что у тебя не получится а так бы весело было -ты конкретно на что ловишь ну ка поделись !?-удачного дня и хорошего настроения
ловил на... червя весной, на колебалку, на вертушку. на жива летом. ей пофиг))
на удочку получится, жерлицы, капканы.
Можно и на удочку на живца, только удилище покрепче, леску потолще и поплавок побольше...
добавлю на кружки, нахлыстом, троллингом
На удочку - легко. Вместо крючка - двойник, на двойник - живца. Мой дед на реке Орель восновном так щуку и ловит...
я даже на камешек, обернутый фольгой ловил, ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ правильно сказал, щука хищник, на все кидается, что движется
На удочку бывает и не собираешься ловить, а она клюет, даже на червя щурята клевали правда маленькие по 400-500гр. , и на живца ловила только живца ставила на окуня, так что однозначно отвечу, что можно и на удочку ловить, но на спининг интереснее.
на серого волка, засунь его хвост в прорубь и пусть он тебе ее сам ловит.
на удочку не получится щука хищник, - спининг (блесна, воблер) на живца, с острогой и подводным ружьём и сетью...
перемёт, продольник, кружки, самаловки, Дарожка.
Без брехни, пару недель назад удалось на 0.10 леске, на мормышку с мотылем поднять, правда не большую (700 гр) как не перекусила и как вообще клюнула, но факт! А вообще зайди в магазин, тебе все раскажут и покажут!
на спининг с блесной
блеснить