Охота и рыбалка
Когда приятнее бегать босиком по утоптанной снежной тропинке вокруг лесного домика: при -25°С или при -50°С?
Приятнее по травке при +20
А ты побегай и потом напиши, почитаем, оценим.
Если ветерок минимальный, а влажность в норме, то температура особого значения не имеет (при соответствующей подготовке).
С друзьями до -273 по Цельсию.
Канешь при -50,а то жарко будет!!!!
да без разницы лиж бы ветра не было -у Вас даже в минус -40 просто холодно но ветра то нет а у нас релкий раз в году за -10 поднимется зато ветер 15-17 метров в секунду как подует кажется что на улице -100 так что бегай на здоровье но без фанатизма помня что тебя ждут дома
это зависит от попавшего на твой зад скипидара !
лучше летом у костра, чем зимой на солнце....
При минус 250. Чтоб наверняка.
Какое значение в вопросе имеет УТОПТАННОЙ, и ЛЕСНОЙ ДОМИК?
Температура снега зависит от температуры воздуха, каждый день топчу его.
У нас так низко температура не падает, приятно босиком ходить к томуже и полезно.
ещё приятней бегать по разлитому жидкому азоту - попробуй, понравится, а 25-50 мелочи...
Температура не важна, главное, чтобы в люлю!
если ветра нет то -50, без влаги в воздухе тело не так быстро остывать будет)
Это ж сколько надо выпить, что б это было приятно? Или чем заболеть?
Что за садо мазо вопрос? Давай тогда сначала по углям потом по снегу а потом и по битому стеклу не запдло будет)