Охота и рыбалка

Почему при ловле рыбы нельзя стоять босиком в воде?

Да рыба просто с интеллектом пошла. Она сразу вычисляет, что раз ноги в воде стоят, значит кто-то её брата ловит! =)) Ближе чем на 4 метра не подойдет!
Kosta Tsul
Лучший ответ
может, холодно, ноябрь на дворе, или вы пираний ловите.. .
:)
не знаю, мы стояли, и не однажды.. .
ничего не случилось.. . и удочками ловили, и бреднем... разуешься, штанины закатишь - и вперёд.. .
пиявок я не боюсь, они лечебные, заодно и процедуру получишь.. . у бабушке на речке, когда мы ловили, ни с кем ни разу плохого не было... там дно песчаное, красота...
Артём Казуров
Это почему?! ? Я всегда на рыбалке, если можно, хожу босиком. Просто есть такие водоёмы (особенно, там, где к водоему есть хороший подъезд) , где народу в кайф набросать в воду стекла и консервных банок!! ! Там без обуви (сапог) не обойтись. А вот на Вазузе (Смоленская обл и на Яузском вдхр) , можно и без сапог обойтись на месте!! ! Там - ГЛУХОМАНЬ!! ! Подъездов ( где я ловлю) - нет и люди более бережне относятся к природе!!!
В моем детстве сапог не было. Потом главное пиявок сковырнуть.
А че рыбы не люди чтоли? Воняет же!))
Виталий Загара
пиявки.
Можно, только некомфортно будет.
Иван Князь
ты ещё носки постирай где ловить будешь. Рыба тогда и так всплывёт и удочка не нужна
Алексей Жадан
Это кому как, некоторые только так рыбу умеют ловить. :)
Ваня Самодуров
Ноги корни пустят
кто сказал, что нельзя? всегда летом стою на рыбалке и в воде тоже!
просто свои копыта потеряешь вот почему
Asatur Kazaryan
Простудишься.
Khusen Bagirov
Да с чего вы взяли? Стойте сколько хотите.
а ты попробуй! и узнаешь...
В инструкции о правильном поведении на водоёмах оэтом ничего не говориться- значит хочеш стой не хочеш чеши....
Можно, но только осторожно.
Арвид Тоц
сьест
Sarkis Melkonian
Смотря где, зависит от водоема и че там водится.