Охота и рыбалка
Лесные избушки в лесу, для рыбаков и охотников. Один чел сказал про них - если встречу избу закрытую на замок - сожгу ее
Согласны ли вы с ним? Он говорит что это "Закон тайги" такие избушки можно закрывать только на крючок - чтоб можно было легко в нее войти. Мол это уже общественная изба, а не частная, раз в лесу построена.
Он идиот. И если он так сделает, у него неплохой шанс в лесу навсегда остаться. Хотя в Сибири избушки практически не закрывают, но принадлежит избушка тому, кто ее построил. Причем лет 30 назад зимухи вообще не закрывали, но бичи и придурки-туристы настолько задрали, что дошло и до такого. Так как намусорить, спалить заготовленные дрова, прихватить пассатижи или соль у этих существ считается нормальным:))
Начать с того, что тех, кто гадит в таких домиках, надо строго наказывать.
в конуре будешь ночевать
. Блэк
Смешно :)
Он-дебил (в плане СОЖГУ), но прав в плане общественной.
Наша, всегда открыта. https://www.youtube.com/watch?v=8IO8vqv_paY&t=506s
там в лесу и останется. охотники народ серьезный.
Верно с этической точки зрения...
изба в лесу для голодного, уставшего путника
это не частная собственность... пожил- оставь другому
соль, спички, еду)
Николай Сушков
Сам в лесу хоть одну избушку построил?
Увы, но если там есть фото ловушки, пусть потом не обижается что его тоже в лесу живьем сожгут. Класть все хотели на законы. Если в избе дорогой бензогенератор стоит и хорошая еда!
И правильно, что закрывают - у товарища один раз даже лапшу утащили!
а как он отличит избу рыбаков от домика лесничества
Обычно никто не закрывает. Вообще то это право человека который построил, есть практически дома на озерах, вложено много труда, такие закрывают, имеют моральное право.
У него просто с головой не в порядке, видимо в игры переиграл
Блин... двояко. Если я мимокрокодил и у меня всё хорошо, зачем мне туда лезть.
А вот если я почую что мне "край "(замёрз, травмирован), то замок собью и заползу. И объясню хозяевам, если придут, про необходимость.
А про ублюдков историй масса. Например, как лодку деда пустили на дрова в лесу. В КАРЕЛЬСКОМ, БЛ, ЛЕСУ!!!!
Он не прав, а вдруг и лесной пожар устроит? Да и люди то с любовью строили, а он как мразота сжег все их старания.