Охота и рыбалка
Люди-прокометируйте-характеристика-снастей-для-ловли-карпа-карася-плотвы-и-т.д. описание-снастей-в-середине.
Удочка-360см-цена-80-гр. Леска-0.30мм-цена-20гр Крючок-9-цена-1.50гр поплавок-3гр-цена-6гр катушка-безиннарционная-цена-50гр. Кормушка-цена-примерно-в-сборке-15-гр Щас-хочу-себе-купить-себе-ещё-4-метра-удочку-без-катушки-и-на-поплавочную-только-чтобы-была. а-та-которую-я-описывал-выше-для-поплавка-кормушки.
Ну для начала ( наприклад мені нічого не говорить опис цін на снасті ) было бы интереснее узнать тесты удилища и лески.
Для меня это фидер - 3.9 с тестом до 120гр - 150 гр. , катушка для карпа имеет байтранер и два фрикциона.
По поводу вязок ...для плотвы и карася использую патерностер >>>
Для карпа >>>
Тест лески зависит от условий летом основная 0.27 или 0.30, а поводок от 0.18 до 0.25 ...Зимой естественно толщина поводка тоньше от 0.08 до 0.18
креплю его так >>>>
Крючок сейчас ставлю под наживку в основном не больше №10, 14 ...летом и 8, 7

Для карпа >>>

креплю его так >>>>

якщо вперше збираєшся то як для новачка я би нерадив купувати дорогі снасті а вдруг це не твоє чи просто несподобається. я в осени для друга купував він вперше збирався і просив подишевше, вот що получилось:
палка -2,70 м. - 18 грн
катушка - astron as200 - 22грн
жилка - 0,3 - 9 грн
засос - пружина - маутзедун - 3грн
і того получилось - 52 грн
помінімуму
палка -2,70 м. - 18 грн
катушка - astron as200 - 22грн
жилка - 0,3 - 9 грн
засос - пружина - маутзедун - 3грн
і того получилось - 52 грн
помінімуму
Чтобы ответить полноценно на Ваш вопрос, нужно написать пару тройку книг. Книги кстати давно написаны и фильмов по теме достаточно. Ну никак не ответить на Ваш вопрос кратко. Слишком много всего рыболовного создано для ловли рыб которые Вас интересуют. Вы бы конкретизировали Ваш вопрос.
А чё тут коментировать . цену . тык я в ГР ничё не понимаю? палку -нет данных .
удочка мала бери что тебе по душето что купиш сдушой всегда останется на вю жизнь а тамс опытом наладится ещё в 90 г я купил по 16 гр окуму5 шт спининги 2 10 и 2 460 не жалеюначинал сдешёвыхони до сих пор служат катушки крокодил маленькие зеленые 30гр леску 02 о25 самая ходовая импорт не нужен учись на нашей и не жадничай на рыбе