Охота и рыбалка

Кто на самом деле виноват? http://www.youtube.com/watch?v=H_L9Tzme8PY

Большие люди, регулирующие открытые участки ГЭС. Или босяки? Сволочи конечно... Но эти рыбы и сами бы сдохли. Кто спорит?
Алексей
Стесняюсь спросить : при чем тут рыбалка ?
разделы попутал - тебе в политику надо, там дешевый популизм очень уважают, и, не побоюсь этого слова, любят.
а это кино мы тут смотели и не раз, почаще заходить надо, а не раз в месяц.
удачи в борьбе с браконьерами !
Сергей Комов
Лучший ответ
Алексей Ну смотрели и смотрели. А все же Ваше мнение мне бы услышать было за счастье. Или как?
Сергей Комов я его высказал прошлой весной.
посадил бы козлов !
Тут диктор бред несёт, сброс воды-это лишь фактор, который подтолкнул рыбу к выходу, в конце зимы вся рыба из заливных озёр-из-за недостатка кислорода идёт в реку, вот тут и загораживают протоки, (хариуса и тайменя там и в помине нет, если бы небыло этой запруды-рыба бы благополучно ушла в реку-это браконьерство в крупном маштабе, сам недалеко от Башкирии живу, подобные запруды видел, но раньше люди брали на деревню-для еды и не в таком количестве-большая часть уходила-как ей и положено. . За такое садить надо-как экологическое преступление..
Алексей В Башкирии вообще есть таймень? Я просто сомневаюсь, что он там может ловиться в промышленных масштабах.
Нормально порыбачили.. . Слышал этих мужиков обвиняли.... Не возьмусь их судить, я там небыл. У нас на Киевском водохранилище весной, при реском сбросе воды каждый год сотнями тонн рыба прижмуривается подо льдом. (смотрите в ящике, если не верите) Ети педеры по ящеку орут, виновных ищут, а потом сюжеты ссуки про браков крутят. Да и про тех, кто дохлую рыбу на рынки тащит. Мой дед, (царство ему небесное) не сведущ был в сроках рыбалки, но он никогда не ловил больше, чем нужно для семьи. Мой отец, я, все мы рыбачили теми снастями, которыми считали нужными, ловили тогда, когда хотели рыбы, но никогда не брали больше, чем нужно нам для еды. Я всегда знал, и знаю, что по грёбаным меркам я брак. Но я всегда ложил на тех, кто считает меня не настоящим рыбаком. Не закон, не сроки вылова, не способ ловли есть индекатором перебора, а твоя совесть.
босяки
Алексей Там рыбы, судя по всему, стояли как в консервной банке. как бы они выжили сам представь.