Охота и рыбалка

Кто ловил на такого красавца? хамакуру от шакал

Jackall HAMA-KU-RU R -плавающий 9.5 см 17 г. Купил его осенью, рыба оставила его без внимания. Хотя наверное не время было... Ваше мнение? В какое время им лучше всего ловить и с какой проводки начать
Valeriy Kim
Андрей привет! Не пользовал эту модель, но лопасть и форма (составник) точно агрессивный твич не позволит.... проводка с лёгкими потяжками+ stop&go
Именно такую лопасть знаю по Bully Boo от Pontoon 21- переборщишь со скоростью проводки, рыбы не жди
Sergei Иванов
Лучший ответ
Андрей я тебе посоветую покрасить в ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ДЛЯ НОЧНОЙ РЫБАЛКИ . Почему в черный? Возьми разные цвета и посмотри какой цвет будет лучше виден в темноте . На воде, не в квартире . Нет, белый будет видно хуже. Можно маркером. Если не понравится без проблем смывается водкой.
Виталий Пупкин
У меня похожий австралийский (название с рекой связано, не помню) отработал хорошо на течении в мутной воде ...В стоячей воде почти ничего, хотя игра у него заманчива ...Хочу ещё проверить его на самой "ленивой" проводке с длинными остановками, рапаловский 2-х составной так и работает в основном....
Тимофей Бик
Тимофей Бик фотку его нашёл решил добаивть...
Valeriy Kim это не хамакуру...
Valeriy Kim у тебя он заглубляется...
ХРИСТОС ВОСКРЕС! перекрась этого куру в оранжевый цвет и устанешь от рыбы отбиватся
Для мутной воды расцветка думается подойдёт Составники не плохо работают и при равномерной проводке или стоп энд гоу. Возможно и мудрить особо не надо с проводкой. Осенью вода как правило очень прозрачная и такая ядовитая расцветка не очень наверное понравилась рыбе.
Легкий твия и будет счастье!
легкий твич.. . и щука долго ждать себя не заставит. . ловил летом
Valeriy Kim какая глубина водоёма?