Охота и рыбалка
Кто ловил на такого красавца? хамакуру от шакал
Jackall HAMA-KU-RU R -плавающий 9.5 см 17 г.
Купил его осенью, рыба оставила его без внимания. Хотя наверное не время было... Ваше мнение? В какое время им лучше всего ловить и с какой проводки начать

Андрей привет! Не пользовал эту модель, но лопасть и форма (составник) точно агрессивный твич не позволит.... проводка с лёгкими потяжками+ stop&go
Именно такую лопасть знаю по Bully Boo от Pontoon 21- переборщишь со скоростью проводки, рыбы не жди
Андрей я тебе посоветую покрасить в ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ДЛЯ НОЧНОЙ РЫБАЛКИ . Почему в черный? Возьми разные цвета и посмотри какой цвет будет лучше виден в темноте . На воде, не в квартире . Нет, белый будет видно хуже. Можно маркером. Если не понравится без проблем смывается водкой.
У меня похожий австралийский (название с рекой связано, не помню) отработал хорошо на течении в мутной воде ...В стоячей воде почти ничего, хотя игра у него заманчива ...Хочу ещё проверить его на самой "ленивой" проводке с длинными остановками, рапаловский 2-х составной так и работает в основном....
Тимофей Бик
фотку его нашёл решил добаивть...

Valeriy Kim
это не хамакуру...
Valeriy Kim
у тебя он заглубляется...
ХРИСТОС ВОСКРЕС! перекрась этого куру в оранжевый цвет и устанешь от рыбы отбиватся
Для мутной воды расцветка думается подойдёт Составники не плохо работают и при равномерной проводке или стоп энд гоу. Возможно и мудрить особо не надо с проводкой. Осенью вода как правило очень прозрачная и такая ядовитая расцветка не очень наверное понравилась рыбе.
Легкий твия и будет счастье!
легкий твич.. . и щука долго ждать себя не заставит. . ловил летом
Valeriy Kim
какая глубина водоёма?