Охота и рыбалка

ловля на рыболовный экран(телевизор) это браконьерство или нет?

да браконьерская снасть, но довольно безобидная

я раньше когда ловил на поплавочную удочку частенько недалеко от себя ставил экранчик, улов на него всегда был малый количеством, но богатый качеством
да и кто из нас в детстве этим не баловался?

почему безобидная, потому что ты его принёс, поставил, порыбачил и унёс с собой
это не сеть, которая может и порваться и течением унести и тп
Андрей Касьян
Лучший ответ
Попадёшься-оштрафуют..
Дима Голоденко
Танат Кабдрахман на сколько?)
Правильно думаешь, это есть браконьерство, и это должно быть наказано любым способом.
Конечо да
если есть лицензия на промысловый отлов рыбы, то- нет, а так -да. блин вы ради прикола по ходу спрашиваете.
На самсунгов не сильно ругаюсь - эти хоть в воде не бросают, согласен что браконьерят.... Единственный плюс от них - если в телевизоры рыба не идет, можно двигать отсюда или ждать.. . У них пошла и на удочку клевать начинает!!!
Всё чем действительно можно поймать рыбу для еды . ЗАПРЕЩЕНО. Ишь чего захотели , идите в магазин и покупайте у детей этих запретителей. Которые и есть хозяева этих магазинов.
Однозначно браконьерство, если вы не промысловик. Правилами любительского рыболовства это запрещено.. .

Но вообще телевизор не так уж и вреден, если сети не бросают без присмотра.. . имеют чувство меры и т. д.
А вот электрики - истинное зло