Охота и рыбалка
Как развести мужа на покупку косметики, а не рыболовных крючков ? Мужчины, а вы на какие доводы поведётесь ?
Ставлю вас в жёсткую ситуацию. У вашего мужчины в руках 500 рубликов, на которые он планует прям сейчас купить присмотренный в рыболовном отделе воблер. Вы же, рядом, в отделе косметики запали на обалденную помаду - супер блеск, супер объём, за те же 500 рябчиков. Что делать то будите ? В условиях кризиса других свободных денежных средств у вас нет.

ГоспАди.... Мне бы их проблемы! Мы вот с мужем из-за воблеров ругаемся, а не из-за моей помады! На фига мне на рыбалке помада за 500 руб? Мне и гигиеническая подойдёт! А уж мелочь на неё я всегда в своей сумочке наковыряю!...
в моем семейном бюджете на эти расходы имеется статья постоянно пополняемая. моя обже обязана быть прекрасной
слава богу таких проблем нет
но как-то моя помада подороже стоит
гораздо
но как-то моя помада подороже стоит
гораздо
Отказать не смогу, а сам потерплю
Неееееееееееее!! ! Если я что задумал купить (тем более прямо сейчас) , меня бесполезно переубеждать в обратном!! ! Куплю что запланировал!! ! =)))
А довод может быть связан только с жизненно необходимой вещью!! ! А косметика таковой не является!! ! Значит - всё для рыбалки!! ! =)))
А вааааще, мы в такие ситуёвины не попадаем!! ! Я с ней за косметикой не езжу, так же как и она со мной в рыболовный!! ! =)
Пообещать мужу разрешить ему пользоваться своими лаками для ногтей, чтобы раскрасить самодельный воблер.
моя просто посмотрела мне в глаза, ну разве можно отказать ?..
У меня свои деньги - у жены свои. Но в любом случае договоримся. Скорее всего она будет с помадой, а я без воблера (их и так у меня тысячи, а "помада такая в магазине последняя и единственная, ведь я так люблю жену"...)
Супер блеск и супер объем стоит гораздо дороже. Не покупайтесь на дешевую подделку польского производства. не берите эту помаду!
ну надо так надо какие тут могут быть еще причины :)
Да берите воблер и езжайте с мужем на рыбалку, помада за 500р-это фуфло.
вариант- зарабатывать самой, и не клянчить у мужа.
Купить воблер наловить рыбы, ее продать и купить помаду !!!
А есть еще вариант купить помаду пойти на трассу заработать денег и купить воблер.. . Вот тут уж сами выбирайте что лучше !!!
Если есть правильные отношения, то утупит тот кто больше уважает!
Предпочла бы потратить на что нибудь более полезное, если учитывать что кризиз
О, это задачка, придется талант кокетства проявить, но ни в коем случае не хныкать и каблучком не топать. А хотите, скажите что вам срочно понадобились прокладки, а сдачи вам как раз хватит на еще кое -какие нужды.