Охота и рыбалка

Как,где и в каких условиях вы храните надувную лодку? где лучше всего хранить,если живу в квартире?

Разницы в принципе никакой, хоть в квартире хоть в своём доме, лишь была сухая (лодка)... .
А ещё надо пересыпать швы при длительном хранении тальком, детской присыпкой или на крайний случай крахмалом... да, и внутрь тоже тальк можно... .
Главное после рыбалки просушить хорошенько!
Алексей Толстов
Лучший ответ
под кроватью хранили,
сейчас на крыше (типа подловки)
ПВХ не требует ни каких норм хранения и температурного режима. Как бросил, так весной и накачал!
Резина для хранения обязательно тщательно просушивается, просыпается тальком и хранить желательно в квартире. А самое лучшее, хранить полунадутойКороче, гемор!
Slava )))
Когда не пользуюсь, в мешке просто, в кладовке.
А после рыбалки, надуваю и сушу дома на стульях, "вниз головой".
Потом складываю и опять в мешок и в кладовку...
Когда то в гараж залезла крыса, и прогрызла в лодке, сложеной в чехол дырку в кулак, зараза...
после заплыва споласнуть просушить окуратно собрать и упаковать сушить в нормальной комнатной температуре с средним процентом влажности хоть на антресоль у кого ещё осталась хоть в рундук кто специально для себя на лоджии выделил если она как комната, один мой знакомый да будет ему счастье хранил её как кровать в перевёрнутом состоянии посреди зала и спал на ней накрыв газетками
МОЙ ДЯДЯ ХРАНИТ ЕЁ В МАШИНЕ! а СУШИТ В ВАННОЙ
Ж*
Жасик *
Где хош... главное чтоб не мешалась))