Лучше всего на утренней зорьке, но и на вечерней иногда не хуже... .
Конкретное время не указываю, на часы в этот момент не смотрю....
Охота и рыбалка
Рыбачить лучше утром или вечером? И во сколько.
Клев рыбы зависит от многих факторов направление ветра, какая облачность, температура воды, атмосферное давление, какая луна, прозрачность воды и т. д. Самый лучший клев обычно бывает на утреней и вечерний зорке. Утром солнце еще не взошло, а ты уже на месте и удочки закинуты, вечером пока зведы не появятся.
Лучше утром, ещё затемпно.
Ты напиши конкретное число, я гляну в навигаторе календарь охотника рыболова. И скажу тебе время лучшего клева на этот день.))
Рыбачить я с утра люблю, вернее даже с ночи, чтобы солнышко на озере встретить-это же какой кайф: тишина, туман по воде стелется... ляпота одним словом, а рыбу можно поймать всегда... а можно и не поймать-это уже от опыта зависит и везения
всегда!!
Удочкой лучше утром с часов 4 утра, рыба наживку лучше видит, да и голодная еще) ) На сети лучше ночью, чтоб тебя никто не видел))
Я стараюсь приехать еще затемно.. . Пока лодку накачаю, прикормку приготовлю, вот уже и рассвет.. . Стараюсь ездить на весь световой день.. . Разная рыба клюет по разному, карась утром хорошо клюет, вечером уклейка, щука вечером поактивнее.. . Это мое личное мнение!! ! Удачи на рыбалке!!!
Лучше по своим наблюдениям. Записывать надо или запоминать. А если по закономерности то и вечером хорошо, и утром не плохо.
Лучше ранним утром. Комаров нет. К тому же, клёв может затянуться и на весь день.. . :-)
А вечером - мошка, комарьё, и время ограничено видимостью поплавка. И жутко обидно,
если стая крупняка подойдёт, а ты уже не видишь насадку и куда ее кидать.. . :-)))
Ну а по часам - тут не скажешь. Обычно, когда приезжаю на озёра, спрашиваю у местных.
Как правило - это срабатывает.
А вечером - мошка, комарьё, и время ограничено видимостью поплавка. И жутко обидно,
если стая крупняка подойдёт, а ты уже не видишь насадку и куда ее кидать.. . :-)))
Ну а по часам - тут не скажешь. Обычно, когда приезжаю на озёра, спрашиваю у местных.
Как правило - это срабатывает.
Лично у меня клюёт и утром, и днём, и вечером...
утром и вечером, но лучше утром
вечером лучше
Думаю клюёт лучше утром в часа 4.потомучто рыба голодная. а вечером уже как то не то.
Похожие вопросы
- Рыбаки вам вопрос из личного !!!Восколько результативней будит ловить хищника щуку, судака утром или вечером ???
- Со скольки часов утром и вечером клюёт рыба???
- всем привет!скажите когда лучше походить со спиннингом за щукой,утром или вечером?
- Когда рыба клюет лучше, утром или вечером? Или такие вещи зависят от породы и местообитания?
- Как вы считаете нормально ли такое с утра до вечера на рыбалке а поймал 2 окуней и 2 подлещиков где рыба блин?
- Сколько раз за год вы рыбачите?
- Я люблю рыбачить! А ты? ))
- Как надо рыбачить? Я не умею!
- Как правильно рыбачить?
- хочу рыбачить но в озерах мало рыбы и её видов