Охота и рыбалка

Со скольки часов утром и вечером клюёт рыба???

всегда, клюет она когда есть хочет. . хочет есть когда еды мало и обмен веществ быстрый. .
кого ловишь то??
Иван Зазуля
Лучший ответ
В принципе рыба и ночью клюёт не хуже чем на утренней и вечерних зорьках.
ОК
Олег Казаков
Добавлю. Ночью рыбка клюёт больше по размерам. Мелочь в это время спит.
В пасмурные и, желательно, немного ветренные дни клёв круглосуточный. Единственно, под ветренную погоду нужно снасти подрегулировать...
На утренней и на вечерней зорьке, как солнышо втает или садится! тут и есть самый жор!
Но рыбы то разные есть которые и днем на ура клюют (уклея карась) а есть что тока ночью (сом)
У нас - с 24:00 и до 12:00, а потом перерыв на обед...
она не клюёть, она закусывает :-))
Bekbolat Kidirbekov
Основная масса рыб предпочитает кормиться на рассвете и на закате, проще говоря. :-)
вообще надо уметь ловить. карась неплохо ловится ночью но не везде, а так с4утра до11.с16 до темноты но в большенстве зависит от погоды, и смотря что ловить
всё зависит от места обитания рып, её привычек
С 5 до 9 утром и с 19 до 21 вечером.
Это завист от места, времени года, наживки, а так с утра- с 5 до 8, а вечером где то начинает с часов 3-4, и до 6-7
Утром с 5 ти, а вечером с 7 ми
клюет с 5.00 и после 17.00 смотря какой водоем.