Охота и рыбалка
Можно ли элктрошоком глушануть рыбу ? (60 000 В, 0,7 А, 1,8Дж/с)
за яйца себе контакты прицепи и попробуй
Блин, Дарвин утверждал, что человек произошел от обезьяны, некоторые по-моиму от осла..
конечно, с рыбалки приедешь отпишись, как всё прошло.
можно! только предврительно не заудь в воду зайди поглубже!
Мои друзья глушили! один залез в воду в химзащите а второй включил генератор
первый ПОБЕЖАЛ поВОДЕ! ! иего 2 дня колотило!! ! Подумай о рыбе!!!!
залезь в воду и включи потом нам напишешь если сможеш, рыбу не тронь рыбак сраный.
возьми в руки рыбу и попробуй.
Смотри, чтобы после своих экспериментов жив остался.. . У нас парочку таких "умных" чудиков вытащила рыбоохрана - еле откачали потом. Возьми деньги, если рыбы так хочется, и купи лучше в магазине, если цивилизованным способом ловить рыбу тебе "в лом".
сначала на себе попробуй а потом можешь и на рыбе попробовать, но имей ввиду что рядом могут оказаться те кто вторично доставят такое удовольствие....
Электрошоком можно не только рыбу, но и себя самого. Лучше сделай второе, пусть рыба плавает.
смотрел наверно наше раше вот там есть такая фраза в опу себе засунь включи на пару часов если понравится тогда беги глуши рыбу в магазин
ты че удумал творить, а? не смей!
Несоветую. Во первых ты убьёшь не только рыбу во круг но и всё живое вплодь до молекул. Во вторых МЧС поймает штраф большой дадут. В третих нарвёщся на таких как я башку оторвут.
Прежде, чем писать про джоули и амперы, изучи учебник физики за 6-ой класс, а во вторых, за практическое применение таких, скажем так, снастей, можно получить суровое наказание, и отнюдь не от рыбнадзора
веть все живое уничтожается и малек тоже, чего тебе рыба так нужна что-ли? Рыбак херов!!!!
Да главное чтобы рыба близко находилась
Зачем тебе это надо Тварь !!!
та сморі шоб непосаділі