Охота и рыбалка
В какое время лучше всего идти на рыбалку? в смысле ранним утром или поздним вечером
Утро конечно предпочтительнее, потому как практически на всех водоёмах хорошо клюёт в это время суток. А вот вечер это вопрос спорный - не всегда и не на всех водоёмах вечером рыба клюёт хорошо а то и вовсе может не брать.... тут уж зависит от особенностей самого водоёма.
Все зависит от погоды. Если дня 3 - 4 стоит хорошая погода, постоянная температура, давление воздуха, направление ветра (предпочтительнее южный или западный ) то не играет время большой роли . Если у вас еще по ночам холодно, то иди к обеду и до вечера. Если ночи теплые можно идти с раннего утра.
И утром и вечером, а ещё лучше на целый день, не прозеваешь клёв и пейзажем насладишься

Сначала ранним утром, а потом поздним вечером.
Я люблю в обед ...чтоб спокойно подготовится к вечерней зорьке ...
Зависит от времени года, характера водоёма, предпочтений по снасти, условий ловли. Обожаю, например, ловить в ряске на мормышку с кивком, где рыба расслабилась и не шугливая, и покрупнее. . В основном днём и при солнышке. Сейчас крупную плотву к сумеркам беру в ручье возле кустов, на втёке в озеро. Днём она под кустами стоит. Анализировать конкретную ситуацию, плюс творческий подход-процентов 85 успеха. А всякие там Апико Фиши с разводом нас на деньги-остальные 15%...Помнится лозунг ещё из детства: ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ...

Утром более продолжительный клев.
мальчики я рыбачу с утреца, часов в 4 утра
У меня ловится и утрои, и днем, и вечером!
В 4:20
Лучше ходить с утра а возвращаться вечером)))))
лучше ранним утром!!!! так лучше ловится
Сергей Байков
а мой дядя рыбу ловит вечером и по многу
если любишь крупных рыб то вечером лучше всего а на обычных рыб утречко
утром