Охота и рыбалка

хочу заказать пневматическую винтовку, не очень дорогую какая луче???

Пневматическая винтовка Hatsan 125 разработана и произведена в Турции компанией Bahtiyar AV. Приклад и ложе винтовки изготовлены из прочного пластика. Система TRIOPAD позволяет регулировать длину приклада и способствует уменьшению отдачи при выстреле. Ствол выполнен из стали, нарезной, длина его составляет 51 см. На конце ствола имеется насадка, которая облегчает взведение пружины. Для установки оптического прицела предусмотрены направляющие и гаситель колебаний прицела. Микрометрическая прицельная планка - TruGlo, оптоволоконная, настаивается под владельца по горизонтали и вертикали. Мушка открытая.

Калибр (мм) : 4,5
Источник энергии: Пружина, взведение "переломом" ствола
Зарядность: Однозарядная
Длина (см) : 1,245
Вес (кг) : 3,65
Cкорость пули, м/с: 380 м/с
Материал приклада: Улучшенный полимер
Прицельные приспособления: Открытый прицел "TRUGLO" с фиброоптическими нитями контрастных цветов
Страна производитель: Турция
Материал ствола: Стальной, нарезной
Предохранитель: Ручной, автоматический
Длина ствола (см) : 0,5
Тип набоев: Свинцовые пули
Производитель: Hatsan
Тип пуль: Diabolo

Цена: 6 950 руб.

ХОЧЕШЬ ПИШИ В МойМир РАССКАЖУ ПРО ПНЕВМАТИКУ БОЛЬШЕ!!!!
Анатолий Никитин
Лучший ответ
Диана 52 по лицензии, либо РСР от Демьяна
М.
Мша .
Не очень дорогая - это сколько денег?
Anvar Yusupov
Конечно бюджет уточнить-бы надо. Так очень сложно советовать, уж очень большой разброс цен. Рекомендую присмотреться к изделиям фирм: Diana, Gamo, Norica. А насчёт модели тут всё зависит от размера кошелька и цели покупки винтовки (охота, стрельба по мишеням...) . Удачи...
дорогую!
...
Все зависит от "не дорого". МОжно взять мурку, разогнать можно до 280м/с если руки откуда надо, можно Иж60/61 только сейчас все выпускаются в пластике (с 2001года) , металл стоит тыщи 3,5-4. Есть где разгуляться, в ПЦп перевести. Но мое имхо их ппп-мр512+докупишь ГП. Если не нравятся наши-да хоть crossman 2100 бери! мощь норм из магазина и дизайн ничго. Если денег больше 4000р можно потратить-бери GAMO.
МОе имхо.